Philips Hue Festavia Globe Outdoor string lights 14 m (929004581901) Weihnachtsbeleuchtung
-
Günstigster Preis
Philips 929004581901, Philips Hue Festavia Globe outdoor string lights 14 m Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 27-07-2026) 176,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 182,87 € → zum Angebot
-
Philips Hue Lichterkette White & Color Ambiance Festavia Globe Outdoor lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 219,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 224,94 € → zum Angebot
-
Philips Hue Festavia Globe Außenlichterkette, White & Color Ambiance, 14 M LED
287,43 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 291,38 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Philips Hue Festavia Globe Outdoor string lights 14 m (929004581901) Test
Nutzen sie im Wintergarten wo es toll aussieht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich habe mir die Philips Hue Festavia Globe Außenlichterkette (14 m, 20 Kugeln) für Terrasse und Garten gekauft – und sie sorgt jedes Mal für begeisterte Blicke. 😄 Ob gemütlicher Sommerabend, Gartenparty oder stimmungsvolle Winterbeleuchtung: Diese. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wie nahezu alle Hue Produkte ein Fest. Schöne Farben, gute Verarbeitung, einfache Installation und sehr direktes Schaltverhalten. Einfach zu installieren und nahtlos in vorhandene Hue Installationen zu integrieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen