GOT BAG Rolltop 2.0 shark Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
GOT BAG Rolltop 2.0 | Rucksack mit 16" Laptopfach Wasserdicht für Arbeit, Reise
Auf Lager
139,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,90 €
→ zum Angebot
-
Got Bag Rucksack Rolltop 2.0 shark
2-5 Werktage
144,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,00 €
→ zum Angebot
-
GOT BAG BP0012XX-840, GOT BAG Rolltop 2.0 31l Rucksack-Grau-31, Kostenlose
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
168,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 168,99 €
→ zum Angebot
-
Got Bag BP0012XX-840, Got Bag Rolltop 2.0 Backpack Grau Shark
13-15 Werktage
168,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 174,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
hallerstede.de
Hallerstede
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage innerhalb Deutschlands
169,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,00 €
→ zum Angebot
GOT BAG Rolltop 2.0 shark Test
Der GOT BAG Rucksack Rolltop 2. 0 (Blau) überzeugt als stylischer, robuster Begleiter für Schule, Uni und Freizeit. Unsere Tochter nutzt ihn täglich: hochwertiges Material, viel Stauraum und durchdachte Fächer sorgen für hervorragende Organisation. Praktisch, langlebig und absolut empfehlenswert für alle, die Ordnung lieben.
Top-Rucksack mit robustem Material, viel Stauraum und praktischer, von hinten erreichbarer Tasche. Innenliegender Flaschenhalter schützt Dokumente vor Nässe – ideal für Alltag und Reise. Hervorragender Service vom hot-bag-Team, hochwertig verarbeitet und sehr empfehlenswert.
Ich nutze diese Tasche seit mehreren Wochen und bin begeistert. Der Stauraum ist beeindruckend; ich kann problemlos meinen Laptop, einen Pullover, Schlüssel und sogar eine Trinkflasche unterbringen, ohne dass die Tasche voll wirkt. Zudem bietet der Tragekomfort ein angenehmes Gefühl auf dem Rücken.
Die ansprechende Farbe und die Verarbeitung überzeugen ebenfalls. Für das Preis-Leistungs-Verhältnis kann ich absolut nichts Negatives sagen. Diese Tasche ist ideal für alle, die Funktionalität und Stil kombinieren möchten.
Fantastischer Rucksack! Er ist wasserdicht und bietet ausreichend Platz für Schulordner. Die Farbauswahl ist hervorragend, und es gibt genügend Stauraum für Wasserflaschen, Handy und Schlüssel. Der leichte Rucksack verfügt zudem über einen praktischen Brustgurt. Ich empfehle ihn uneingeschränkt weiter.
Im Gegensatz zu anderen Rezensionen habe ich keine Kratzer oder Flecken festgestellt. Die Tasche hat sich im täglichen Zug- und Tramverkehr bewährt. Meine Katze darf natürlich nicht in die Nähe kommen!.
⭐⭐⭐⭐⭐ (5/5 Sterne) Der GOT BAG Laptoprucksack hat sich als unverzichtbarer Begleiter in meinem Alltag erwiesen. Hergestellt aus recyceltem Plastik, bietet er nicht nur hohe Wasserdichtheit, sondern auch außergewöhnliche Langlebigkeit. Selbst bei leichtem Regen bleibt mein Laptop stets trocken.
Mit einem idealen Fassungsvermögen für Studenten nimmt er problemlos meinen 15-Zoll-Laptop, Bücher, Notizen und tägliche Essentials auf. Die vielen praktischen Fächer ermöglichen zudem eine ausgezeichnete Organisation. Besonders gefällt mir die kleine Innentasche, die mein Smartphone sicher verstaut.
Im Vergleich zu meinem alten Rucksack ist der GOT BAG deutlich leichter und angenehmer zu tragen. Das gepolsterte Tragesystem sorgt für eine gleichmäßige Gewichtsverteilung. Fazit: Der GOT BAG ist mehr als nur ein stylischer Rucksack - er vereint Nachhaltigkeit und Funktionalität. Robust, praktisch und ansprechend im Design, ist er die perfekte Wahl für alle, die einen umweltbewussten Rucksack suchen.
Ich habe den Rucksack erst kürzlich erhalten und er hat bereits mehrere Ausflüge, von der Nordsee bis zum Zoo, problemlos überstanden! Er bietet ausreichend Platz für alles, sogar für Wickelunterlagen. 😄 Das moderne und schicke Design macht ihn vielseitig einsetzbar, egal ob in der Stadt oder in der Natur. Besonders clever ist der Rolltop-Verschluss, der nicht nur stylish aussieht, sondern auch flexible Kapazität bietet. Die verstellbaren, gepolsterten Schultergurte und das Rückenpolster sorgen für hohen Tragekomfort, selbst bei voller Beladung. Daher kann ich diesem Rucksack nur die volle Sterneanzahl geben! 😊.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen