GOT BAG Daypack Loop monochrome pearl Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
GOT BAG Rucksack Daypack Loop | Laptop Rucksack mit 15" Laptopfach | 16L...
Auf Lager
89,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 94,99 €
→ zum Angebot
-
GOT BAG Daypack Loop Daypack 42 cm Laptopfach rosa 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
-
Got Bag DAYPACK LOOP Monochrome Edition - pearl Koffer24
1-2 Werktage
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
-
GOT BAG - DAYPACK - LOOP - Monochrome - pearl
1 bis 2 Tag(e)
89,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
GOT BAG Daypack Loop monochrome pearl Test
Als zufriedene Besitzer eines Rolltops haben wir uns nun für den Daypack Loop entschieden – ideal für Tage, an denen wir weniger Gepäck benötigen. Die Größe ist perfekt für den Alltag und dank des speziellen Faches auch für Schule, Uni oder Büro geeignet. Besonders nützlich ist das versteckte Fach im Rücken, das Platz für das Handy bietet und gleichzeitig schnell erreichbar ist. Die hervorragend gepolsterten Schultergurte sind ein weiteres Plus, denn das findet man oft bei vergleichbaren Rucksäcken anderer Marken nicht.
Insgesamt sind wir äußerst zufrieden und planen, unser Sortiment von Got Bag weiter auszubauen. Optimaler Rucksack für alle, die Komfort und Funktionalität suchen!.
Ich freue mich, endlich einen nachhaltigen Rucksack im klassischen Design gefunden zu haben, der perfekt für meinen Laptop geeignet ist! Auch bei voller Beladung ist er angenehm zu tragen und sieht ordentlich aus. Besonders die schwarze Variante gefällt mir, da sie modern aussieht und zu all meinen Outfits passt. Ich könnte mir vorstellen, ihn als zusätzliches kleines Handgepäck im Flugzeug mitzunehmen. Der äußere Stoff wirkt robust und die vielen versteckten Taschen sind äußerst praktisch. Absolut empfehlenswert!.
Dieser Rucksack ist absolut empfehlenswert! Die schnelle Lieferung hat mich überrascht. Mit zahlreichen praktischen Innen- und Außentaschen bietet er viel Stauraum. Das Design ist ansprechend und die Qualität hervorragend! Perfekt für Uni oder Büro, die Größe ist ideal. Ich würde ihn definitiv erneut kaufen!.
Exzellenter Rucksack! Er verbindet Büro-Style mit sportlicher Note. Das Design ist ansprechend und bietet viel Stauraum. Insgesamt hinterlässt der Rucksack einen positiven Eindruck. Absolute Kaufempfehlung!.
Schnelle Lieferung und hervorragende Qualität! Der praktische Rucksack überzeugt mit einer kleinen Reißverschlusstasche für Kleinigkeiten und einer Trolleylasche. Neben den standardmäßigen Funktionen wie einem gepolsterten Laptopfach bietet er zudem Platz für eine Trinkflasche. Die ideale Größe für Laptop, Unterlagen und eine Jacke – perfekt für unterwegs!.
Hervorragender Rucksack für Freizeit, Schule, Uni oder Beruf. Die zahlreichen Innen- und Außentaschen, ideal für Trinkflaschen oder Regenschirme, sind äußerst nützlich. Besonders ansprechend ist die Farbgestaltung. Uneingeschränkte Empfehlung für alle, die einen funktionalen Rucksack für den Alltag suchen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen