The North Face Women's Borealis (52SI) tnf black/tnf white/npf Outdoor-Rucksack

• Das FlexVent Tragesystem bietet ergonomisch geformte Schultergurte und einen gepolsterten Rücken für optimalen Tragekomfort bei langen Stadterkundungen.
• Mit einem Volumen von 27 Litern und zahlreichen Fächern, einschließlich eines gepolsterten 13-Zoll-Laptopfachs, bietet dieser Rucksack Platz für alle täglichen Essentials.
• Die wasserabweisende Oberfläche und PFC-freie Materialien schützen den Inhalt zuverlässig vor leichtem Regen und entsprechen gleichzeitig hohen Umweltstandards.
• Praktische Extras wie reflektierende Elemente, ein elastischer Gummizug außen und eine integrierte Signalpfeife erhöhen die Funktionalität und Sicherheit im urbanen Alltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
100,23 €
Ø 129 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
100,23 €
Ø 129 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 100,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face W Borealis Rucksack 47 cm Laptopfach grau Koffer-Arena The North Face W Borealis Rucksack 47 cm Laptopfach grau 1-2 Werktage 100,23 € Versand kostenfrei Gesamt 100,23 € → zum Angebot
• The North Face W Borealis Rucksack 47 cm Laptopfach grau TAS028382 koffer COM The North Face W Borealis Rucksack 47 cm Laptopfach grau TAS028382 100,23 € Versand kostenfrei Gesamt 100,23 € → zum Angebot
• The North Face NF0A52SI53R W BOREALIS Gym Bag Damen TNF Black-TNF White-NPF... Amazon Marketplace The North Face NF0A52SI53R W BOREALIS Gym Bag Damen TNF Black-TNF White-NPF... Auf Lager 103,20 € Versand kostenfrei Gesamt 103,20 € → zum Angebot
• The North Face Rucksack Women ́s Borealis Black Taschenparadies The North Face Rucksack Women ́s Borealis Black 2-5 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Women's Borealis (52SI)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.23 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
The North Face W Borealis Rucksack 47 cm Laptopfach grau TAS028382 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 100,23 € Versand kostenfrei Gesamt 100,23 € → zum Angebot
The North Face W Borealis Rucksack 47 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 100,23 € Versand kostenfrei Gesamt 100,23 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SI53R W BOREALIS Gym Bag Damen TNF Black-TNF White-NPF Größe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,20 € Versand kostenfrei Gesamt 103,20 € → zum Angebot
The North Face Rucksack Women ́s Borealis Black Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
The North Face Damen Borealis Tagesrucksack (Volumen 28 Liter / Gewicht 0,93kg) - STK biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:51 Uhr.

Testbericht The North Face Women's Borealis (52SI) tnf black/tnf white/npf

The North Face Women"s Borealis (52SI) tnf black/tnf white/npf - Urbaner Begleiter für aktive Frauen

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren urbanen Alltag. Dieser stylische Damen-Rucksack vereint Funktionalität und modernes Design auf beeindruckende Weise. Mit seinem geräumigen 27-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien, sei es für den Weg zur Arbeit, zum Campus oder für spontane Stadtabenteuer. Die wasserabweisende Oberfläche schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern, sodass Sie stets sorgenfrei unterwegs sein können.

Durchdachte Organisation für effizientes Packen

Der Rucksack überzeugt mit seinem durchdachten Organisationssystem. Das gepolsterte Laptopfach bietet sicheren Schutz für Geräte bis 13 Zoll, während separate Fächer für Tablet, Handy und Sonnenbrille für Ordnung sorgen. Die praktische Fronttasche und die elastischen Seitentaschen ermöglichen einen schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände. Der integrierte Organizer mit Stiftehalter hilft Ihnen, selbst Kleinigkeiten stets griffbereit zu haben. So behalten Sie auch an hektischen Tagen mühelos den Überblick.

The North Face Women's Borealis (52SI) tnf black/tnf white/npf Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Women's Borealis (52SI) tnf black/tnf white/npf? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Signalpfeife, Stiftehalter, reflektierende Elemente
Fronttasche, Seitentaschen
Brillenfach, Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Nylon, Polyester
FlexVent
elastischer Gummizug außen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
PFC-frei
Maße & Gewicht
27,9 cm
0,93 kg
47,6 cm
Einheitsgröße
14,6 cm
27 Liter
13 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram