Gore Concurve 2in1 Damen Laufshorts schwarz

Produkttyp: Laufshorts Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - elastisch Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
39,95 €
Ø 48 €
37,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 17% ab
39,95 €
Ø 48 €
37,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 39,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GORE WEAR 101013-9900.07L, GORE WEAR CONCURVE 2IN1 SHORTS Damen black L Lauf-bar GORE WEAR 101013-9900.07L, GORE WEAR CONCURVE 2IN1 SHORTS Damen black L 1-3 Werktage 39,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• GORE WEAR Damen Concurve 2in1 Shorts, Schwarz, L EU Amazon GORE WEAR Damen Concurve 2in1 Shorts, Schwarz, L EU Auf Lager 45,81 € Versand kostenfrei Gesamt 45,81 € → zum Angebot
• Gore Wear 101013, GORE WEAR Damen Shorts CONCURVE 2in1 Shorts Womens black... intersport Gore Wear 101013, GORE WEAR Damen Shorts CONCURVE 2in1 Shorts Womens black... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 17% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
GORE WEAR 101013-9900.07L, GORE WEAR CONCURVE 2IN1 SHORTS Damen black L ✓ Bester Preis Größe: L Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
GORE WEAR 101013-9900.04XS, GORE WEAR CONCURVE 2IN1 SHORTS Damen black XS Größe: XS Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
GORE WEAR CONCURVE 2IN1 SHORTS Damen black XS 101013-9900.04XS Lauf-bar Angebotsinfo 39,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
GORE WEAR Damen Concurve 2in1 Shorts, Schwarz, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,81 € Versand kostenfrei Gesamt 45,81 € → zum Angebot
GORE WEAR Damen Concurve 2in1 Shorts, Schwarz, L EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,81 € Versand kostenfrei Gesamt 45,81 € → zum Angebot
GORE WEAR Damen Shorts CONCURVE 2in1 Shorts Womens intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
Gore Wear 101013, GORE WEAR Damen Shorts CONCURVE 2in1 Shorts Womens black female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 54,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 58,85 € → zum Angebot
GOREWEAR - Concurve 2in1 Shorts Damen schwarz Größe: XS Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
GOREWEAR - Concurve 2in1 Shorts Damen schwarz 238093_1294 Sport Bittl Angebotsinfo 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Gore Wear 101013, GORE WEAR Damen Shorts CONCURVE 2in1 Shorts Womens black female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 62,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,85 € → zum Angebot
Gore Wear 101013, GORE WEAR Damen Shorts CONCURVE 2in1 Shorts Womens black female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
GOREWEAR 101013, GOREWEAR Concurve 2in1 Damen Laufshorts (Schwarz XS Größe) Größe: XS Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gore Concurve 2in1 Damen Laufshorts schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gore Concurve 2in1 Damen Laufshorts schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Unisex
Laufshorts
schwarz
Ausstattung
mit Innenhose, mit Reflektor
Gesäßtaschen, Innentasche, Rückentasche
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch
Lightweight
Polyester
Comfort Fit, Loose Fit
hinten
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
kurz
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram