Under Armour Fly By 2-in-1 Shorts schwarz reflektierend Laufshorts

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufshorts Eigenschaften: Kompression - abriebfest - atmungsaktiv Farbe: bunt - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,95 €
Ø 27 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,95 €
Ø 27 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 26,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 1382440-001, Under Armour Fly By 2in1 Laufshorts Damen - schwarz, jogging-point Under Armour 1382440-001, Under Armour Fly By 2in1 Laufshorts Damen - schwarz, 2-3 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Under Armour 1382440-001, Under Armour FLY BY Laufshorts Damen in black,... SportScheck Under Armour 1382440-001, Under Armour FLY BY Laufshorts Damen in black,... 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• Under Armour® 2-in-1-Shorts FLY BY 2-in-1-Design mit Innenslip Otto Under Armour® 2-in-1-Shorts FLY BY 2-in-1-Design mit Innenslip lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Under Armour 1382440-001, Under Armour Fly By 2in1 Laufshorts Damen - schwarz, ✓ Bester Preis Größe: XL jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Under Armour 1382440-001, Under Armour Fly By 2in1 Laufshorts Damen - schwarz, Größe: XS jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Under Armour 1382440-001, Under Armour Fly By 2in1 Laufshorts Damen - schwarz, Größe: L jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Under Armour 1382440-001, Under Armour FLY BY Laufshorts Damen in black, Größe M Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Under Armour 1382440-001, Under Armour FLY BY Laufshorts Damen in black, Größe L Größe: L SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Under Armour 1382440-001, Under Armour FLY BY Laufshorts Damen in black, Größe XL Größe: XL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Under Armour 1382440-001, Under Armour FLY BY Laufshorts Damen in black, Größe S Größe: S SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Under Armour 1382440-001, Under Armour FLY BY Laufshorts Damen in black, Größe XS Größe: XS SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Under Armour FLY BY Laufshorts Damen in black, Größe S - schwarz SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Under Armour Shorts Survol Ua 2 En 1 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 33,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,27 € → zum Angebot
Under Armour 2-in-1-Shorts "FLY BY" 2-in-1-Design mit Innenslip Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Under Armour® 2-in-1-Shorts FLY BY 2-in-1-Design mit Innenslip Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour Fly By 2-in-1 Shorts schwarz reflektierend Test

3/5
★★★☆☆ Tasche
von Helga F. September 2025

Die Hosentasche ist so klein, sodass gerade so der Schlüssel Platz hat, für mehr ist darin nicht Platz. Sonst würde sie gut passen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen, Unisex
Laufshorts
bunt, schwarz
Ausstattung
mit Mesheinsatz, mit Reflektor
Innentasche, Reißverschlusstaschen, Rückentasche, Schlüsseltasche
Half-Zip, verdeckt
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kompression, abriebfest, atmungsaktiv
Lightweight
Baumwolle, Polyester
Recycled Polyester
Maße & Gewicht
kurz, lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram