Adidas FreeLift Prime Jackett black Laufjacke

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laufjacke Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,16 €
Ø 40 €
40,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,16 €
Ø 40 €
40,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,00 €
ab 40,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Trainingsjacken adidas Freelift Prime Hoodie Spartoo adidas Trainingsjacken adidas Freelift Prime Hoodie Innerhalb von 4 Werktagen 40,16 € Versand kostenfrei Gesamt 40,16 € → zum Angebot
• adidas Herren FreeLift Prime Kapuzenjacke, Black, S Amazon Marketplace adidas Herren FreeLift Prime Kapuzenjacke, Black, S Auf Lager 40,68 € Versand kostenfrei Gesamt 40,68 € → zum Angebot
• ADIDAS Lifestyle - Textilien - Jacken Reelift Prime Training Kapuzenjacke intersport ADIDAS Lifestyle - Textilien - Jacken Reelift Prime Training Kapuzenjacke Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.16 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
adidas Trainingsjacken adidas Freelift Prime Hoodie ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 40,16 € Versand kostenfrei Gesamt 40,16 € → zum Angebot
adidas Herren FreeLift Prime Kapuzenjacke, Black, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,68 € Versand kostenfrei Gesamt 40,68 € → zum Angebot
ADIDAS Lifestyle - Textilien - Jacken Reelift Prime Training Kapuzenjacke intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Hoodie adidas FreeLift Prime On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 58,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 65,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Adidas FreeLift Prime Jackett black Test

5/5
★★★★★ Hoodie für jede Aktivität, traumhaft gut
101974 März 2023

Dieser zeitlos moderne Hoodie von Adidas ist einfach klasse! Er passt perfekt (Größe M), kaschiert sogar ein kleines Bäuchlein und lässt die Figur gut aussehen. Das Material ist sehr fein und geschmeidig. Ich trage ihn mittlerweile täglich, egal ob zu Hause, beim Wandern oder sonst wo.

Ich würde ihn sofort wieder kaufen und hoffe, dass Amazon ihn weiterhin im Sortiment führt. Danke!.

5/5
★★★★★ Adidas Jacke sweaty
einer Kundin Januar 2021

Diese Adidas Jacke mit Reißverschlüssen und Fronttaschen links und rechts besteht aus einem angenehmen Material, das sowohl elegant als auch sportlich wirkt. Das dezente Adidas-Logo vorne links ist besonders ansprechend. Es vermittelt unaufdringlich die hohe Qualität des Produkts. Einfach, aber dennoch stilvoll - eine Jacke, die auf ganzer Linie überzeugt.

Besonders für Sportbegeisterte und Modebewusste ist diese Jacke genau das Richtige. Tragekomfort und Stil in perfekter Kombination - so muss eine Adidas-Jacke sein.

5/5
★★★★★ Tolle Sportjacke
einem Kunden Dezember 2020

Diese großartige Sportjacke von Adidas ist das Geld allemal wert. Die Passform ist perfekt und das Material fühlt sich hochwertig an. Top Verarbeitung! Ich bin sehr zufrieden und werde definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Friedliche Lieferung
Harish Y Dezember 2021

Easy to carry. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 37

Allgemeine Daten
Herren
Laufjacke
schwarz
Eigenschaften
79 % recycelter Polyester / 21 % Elastan (Interlock)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram