Goobay Lightning USB-C Lade- und Synchronisationskabel, weiß 0,5 m Lightning Kabel

• Ermöglicht schnelle Datenübertragung mit einer Rate von bis zu 480 Mbit/s für effizientes Synchronisieren großer Dateien.
• Apple MFi-zertifiziert, garantiert vollständige Kompatibilität und Sicherheit für alle unterstützten iPhone-Modelle.
• Ausgestattet mit einem robusten Knickschutz, der die Langlebigkeit des Kabels auch bei häufiger Benutzung erhöht.
• Bietet gleichzeitiges Aufladen und Synchronisieren, optimiert die Effizienz bei der Geräteverwaltung.
• Kompakte Kabellänge von 50 cm eignet sich ideal für den mobilen Einsatz oder platzsparende Aufstellung.
• Unterstützt eine Leistung von 87 Watt, ermöglicht schnelles Aufladen verschiedener Apple-Geräte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,50 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,13 €
Kabellänge
0,5m1m2m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,50 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,13 €
ab 9,50 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goobay 39444, goobay Lightning USB Type C Kabel (MFi), weiß - Länge: 0,50 m BerryBase goobay 39444, goobay Lightning USB Type C Kabel (MFi), weiß - Länge: 0,50 m ab Lager 9,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
• goobay Lightning USB Type C Kabel (MFi), weiß - Länge: 0,50 m Sertronics goobay Lightning USB Type C Kabel (MFi), weiß - Länge: 0,50 m 1-3 Tage 9,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
• Goobay Wärmecape Goobay Sync/Ladekabel 39444 Otto Goobay Wärmecape Goobay Sync/Ladekabel 39444 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,36 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
• Goobay 39444 Lightningkabel 0,5m / Apple Lightning auf USB C Ladekabel / High... Amazon Goobay 39444 Lightningkabel 0,5m / Apple Lightning auf USB C Ladekabel / High... Auf Lager 16,94 € Versand kostenfrei Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Lightning USB-C Lade- und Synchronisationskabel, weiß
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
goobay 39444, goobay Lightning USB Type C Kabel (MFi), weiß - Länge: 0,50 m ✓ Bester Preis BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 9,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
goobay Lightning USB Type C Kabel (MFi), weiß - Länge: 0,50 m Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 9,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,45 € → zum Angebot
Goobay 39444, Goobay Lightning - USB-C Kabel, 0,5 m, weiß nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Goobay Lightning - USB-C Kabel, 0,5 m, weiß Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Goobay Sync/Ladekabel 39444 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 12,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Goobay Sync/Ladekabel 39444 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 13,27 € 13,27 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 19,17 € → zum Angebot
Goobay 39444, Goobay Sync/Ladekabel 39444 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 13,53 € + 6,89 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
GOOBAY 39444, Goobay 39444 - 0,5 m - Lightning - USB C - Männlich - Männlich - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 14,11 € + 6,92 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
GOOBAY 39444 - Sync- & Ladekabel, USB-C™ ->Lightning, 0,5m, weiß 87 W Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 14,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,25 € → zum Angebot
Goobay - Lightning Usb-cTM Lade- Und Synchronisationskabel, 0,5 M, Weiß, Mfi-kabel ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 14,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
Wentronic 39444, Wentronic Goobay Sync-/Ladekabel 39444 | Lightning auf USB-C | 0,5 m smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 14,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Goobay Wärmecape Goobay Sync/Ladekabel 39444 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,36 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Goobay Lightning USB-C Lade- und Synchronisationskabel, weiß 0,5 m

Goobay Lightning USB-C Lade- und Synchronisationskabel, weiß 0,5 m für zuverlässige Verbindungen

Entdecken Sie die Effizienz und Verlässlichkeit modernster Kabelverbindungen. Dieses kompakte Kabel vereint fortschrittliche Technologie mit praktischer Handhabung und bietet Ihnen eine schnelle und stabile Datenübertragung. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse von Apple-Nutzern, ermöglicht es Ihnen, Ihr Gerät mühelos aufzuladen und gleichzeitig Daten zu synchronisieren. Die Apple MFi-Zertifizierung garantiert dabei höchste Kompatibilität und Sicherheit für Ihre wertvollen Geräte.

Flexibilität und Haltbarkeit im Alltag

Der Kabelalltag stellt oft hohe Anforderungen an die Belastbarkeit. Dieses Modell überzeugt durch seine robuste Konstruktion und den integrierten Knickschutz. So bleibt das Kabel auch bei häufiger Benutzung langfristig funktionsfähig. Die kompakte Länge von 50 cm macht es zum idealen Begleiter für unterwegs, sei es im Büro, auf Reisen oder zuhause. Das weiße Design fügt sich dabei harmonisch in jede Umgebung ein und unterstreicht den ästhetischen Anspruch moderner Apple-Produkte.

Goobay Lightning USB-C Lade- und Synchronisationskabel, weiß 0,5 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay Lightning USB-C Lade- und Synchronisationskabel, weiß 0,5 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
480 Mbit/s
Apple MFi zertfiziert, Knickschutz, gleichzeitiges Aufladen und Synchronisieren
weiß
50 cm
Rundkabel
87 Watt
Lightning Kabel
Handy Ladekabel
Lightning (m), USB-C (m)
1,5 A
2.0
Apple iPhone 11, Apple iPhone 12, Apple iPhone 13, Apple iPhone 14, Apple iPhone 5C, Apple iPhone 7, Apple iPhone 7 Plus, Apple iPhone 8, Apple iPhone 8 Plus, Apple iPhone X, Apple iPhone Xr, Apple iPhone Xs Max

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram