Goldwell Rich Repair Restoring Shampoo (1000ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Regeneration - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,46 €
Ø 17 €
16,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,46 €
Ø 17 €
16,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,50 €
ab 16,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 16,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
• Goldwell Dualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo Haarshampoo Flaconi Goldwell Dualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo Haarshampoo 1-2 Tage 20,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
• Goldwell Haarshampoo Goldwell Rich Repair 1000 ml Shampoo für strapaziertes... Otto Goldwell Haarshampoo Goldwell Rich Repair 1000 ml Shampoo für strapaziertes... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,29 € Versand kostenfrei Gesamt 27,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.46 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 1 Liter ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,46 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,36 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
Goldwell Rich Repair Restoring Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 20,72 € Versand kostenfrei Gesamt 20,72 € → zum Angebot
Goldwell Shampoo Goldwell Dualsenses Rich Repair Shampoo 1000ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,90 € 20,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo – Aufbau & Pflege für Rhoener-Hairshop Angebotsinfo 0.0 22,95 € 22,95 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 24,07 € 24,07 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 1000ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,45 € 25,45 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Goldwell Haarshampoo Goldwell Rich Repair 1000 ml Shampoo für strapaziertes Haar Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,29 € Versand kostenfrei Gesamt 27,29 € → zum Angebot
Goldwell Dualsenses Rich Repair Restoring Shampoo 1000 ml hair & beauty center Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 27,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

Goldwell Rich Repair Restoring Shampoo (1000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Rich Repair Restoring Shampoo (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Goldwell Dualsenses Rich Repair
Anwendung
für strapaziertes Haar
Eigenschaften
Regeneration, Reinigung
Inhalt
1.000 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram