Givenchy Rose Perfecto Lip Balm (2,8 g) N37 Rouge Grainé Lippenbalsam

Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: feuchtigkeitsspendend - nährend - pflegend Hautpartien: Lippen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,99 €
Ø 27 €
24,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,72 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
25,99 €
Ø 27 €
24,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,72 €
ab 25,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Le Rose Perfecto Beautifying Lippenbalsam N37 Rouge Grainé 2,8 g SUPERSHOP Givenchy Le Rose Perfecto Beautifying Lippenbalsam N37 Rouge Grainé 2,8 g Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 25,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• GIVENCHY Le Rose Perfecto Lippenbalsam 2.8 g Nr. 37 - Rouge Grainé Flaconi GIVENCHY Le Rose Perfecto Lippenbalsam 2.8 g Nr. 37 - Rouge Grainé auf Lager 26,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,60 € → zum Angebot
• Givenchy 2440915, Givenchy Le Rose Perfecto Beautifying Lip Balm (Lippenbalsam,... Galaxus Givenchy 2440915, Givenchy Le Rose Perfecto Beautifying Lip Balm (Lippenbalsam,... 4-8 Werktage 26,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,72 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Rose Perfecto Lip Balm (2,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Le Rose Perfecto Beautifying Lippenbalsam N37 Rouge Grainé 2,8 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 25,99 € 9282.1429 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
GIVENCHY Le Rose Perfecto Lippenbalsam 2.8 g Nr. 37 - Rouge Grainé Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 26,70 € 9535.7143 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 30,60 € → zum Angebot
Givenchy 2440915, Givenchy Le Rose Perfecto Beautifying Lip Balm (Lippenbalsam, 2.80 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 26,72 € 9542.8571 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 29,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.

Givenchy Rose Perfecto Lip Balm (2,8 g) N37 Rouge Grainé Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Rose Perfecto Lip Balm (2,8 g) N37 Rouge Grainé? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenbalsam
Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
Balsam
feuchtigkeitsspendend, nährend, pflegend
rot
Maße & Gewicht
2,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram