Givenchy Rose Perfecto Lip Balm (2,8 g) N1 Pink Irresistible Lippenbalsam

Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: feuchtigkeitsspendend - nährend - pflegend Hautpartien: Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,45 €
Ø 30 €
29,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,45 €
Ø 30 €
29,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,93 €
ab 29,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIVENCHY Le Rose Perfecto Lippenbalsam Flaconi GIVENCHY Le Rose Perfecto Lippenbalsam 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
• Givenchy - Rose Perfecto - Lipbalm - le Rose Perfecto Balm N1 2.8 g N001 Pink Sephora Givenchy - Rose Perfecto - Lipbalm - le Rose Perfecto Balm N1 2.8 g N001 Pink 24h bis 48h 31,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• Givenchy Rose Perfecto tinted lip balm 2.8 g - Shade: N001 Pink Irresistible Galaxus Givenchy Rose Perfecto tinted lip balm 2.8 g - Shade: N001 Pink Irresistible 10-17 Werktage 32,93 € Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Rose Perfecto Lip Balm (2,8 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.45 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
GIVENCHY Le Rose Perfecto Lippenbalsam ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 29,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,35 € → zum Angebot
Givenchy - Rose Perfecto - Lipbalm - le Rose Perfecto Balm N1 2.8 g N001 Pink Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 31,95 € 11410.7143 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
Givenchy Rose Perfecto tinted lip balm 2.8 g - Shade: N001 Pink Irresistible Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 32,93 € 11760.7143 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 32,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Givenchy Rose Perfecto Lip Balm (2,8 g) N1 Pink Irresistible Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Rose Perfecto Lip Balm (2,8 g) N1 Pink Irresistible? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lippenbalsam
Lippen
Lippenpflege
Eigenschaften
Balsam
feuchtigkeitsspendend, nährend, pflegend
pink
Maße & Gewicht
2,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram