Givenchy L'Interdit 2018 Eau de Parfum (50ml)

★★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Ambroxan - Karamell - Patchouli - Vanille Herznote: Ambroxan - Patchouli - Vetiver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,42 €
Ø 57 €
55,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Inhalt in ml
125 ml35 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
55,42 €
Ø 57 €
55,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 55,42 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Damen Mixoutlet Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Damen 2-3 Tage 55,42 € Versand kostenfrei Gesamt 55,42 € → zum Angebot
• Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Spray 50ml 1-4 Werktage 64,00 € Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
• GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum Flaconi GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum 1-2 Tage 64,68 € Versand kostenfrei Gesamt 64,68 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum Givenchy L'Interdit EdP 50ml - S Otto GIVENCHY Eau de Parfum Givenchy L'Interdit EdP 50ml - S lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy L'Interdit 2018 Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.42 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Damen ✓ Bester Preis Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 55,42 € 1108,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,42 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 64,00 € 1280,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 64,68 € Versand kostenfrei Gesamt 64,68 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.319,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 65,99 € 1319.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Edp Spray 50 ml G0017774611 Nexalia Angebotsinfo 67,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 72,29 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit - 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 68,38 € 1367.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 71,37 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.417,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 70,89 € 1417.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 70,89 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Parfum Givenchy L'Interdit EdP 50ml - S Otto Parfumer2010 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 77,67 € + 5,80 € Versand Gesamt 83,47 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Edp Spray 50ml Dress for Less Angebotsinfo 77,85 € Versand kostenfrei Gesamt 77,85 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Edp Spray 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 77,85 € 1557 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,85 € → zum Angebot
Givenchy 91241, Givenchy L'interdit 50ml Eau De Parfum Durchsichtig Frau Clear female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 81,99 € 1639.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Givenchy L'Interdit 2018 Eau de Parfum (50ml) Test

3/5
★★★☆☆ In Ordnung
Lisha P April 2021

Der Duft ist angenehm und langanhaltend, perfekt für besondere Anlässe. Die Flasche ist schön und die Lieferung war schnell und zuverlässig. Ich behalte die Flasche, würde aber den Duft nicht erneut kaufen.

5/5
★★★★★ Duftet sehr gut
Shayda M April 2024

Ich finde es riecht wunderbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm
Ingo Januar 2024

Ein Traum von Duft, welcher meiner Frau super toll gefällt. Sehr zu empfehlen - auch wenn der Preis etwas höher ist 😉😎. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Thomas P Januar 2024

Sehr schönes Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
2018
Givenchy
Eau de Parfum
transparent
Anne Flipo, Dominique Ropion, Fanny Bal
Givenchy L'Interdit
Duft
Ambroxan, Karamell, Patchouli, Vanille, Vetiver
blumig, orientalisch
Ambroxan, Patchouli, Vetiver
Jasmin, Orangenblüte, Tuberose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, intensiv, verführerisch
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram