Givenchy L'Interdit 2018 Eau de Parfum (125ml) Damenparfum

Herznote: Ambroxan - Patchouli - Vetiver Kopfnote: Jasmin - Orangenblüte - Tuberose Menge: 125 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
101,79 €
Ø 103 €
99,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,32 €
Inhalt in ml
125 ml35 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
101,79 €
Ø 103 €
99,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,32 €
ab 101,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 814,32 / l SUPERSHOP Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 814,32 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 101,79 € Versand kostenfrei Gesamt 101,79 € → zum Angebot
• Givenchy L'Interdit Eau De Parfum 125 ml Damen, Grundpreis: € 868,- / l Parfuem365 Givenchy L'Interdit Eau De Parfum 125 ml Damen, Grundpreis: € 868,- / l 3-8 Werktage 108,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 114,49 € → zum Angebot
• Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 907,80 / l Parfumgroup Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 907,80 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 113,48 € + 4,90 € Versand Gesamt 118,38 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum L'interdit Eau De Parfum 125ml Spray Otto GIVENCHY Eau de Parfum L'interdit Eau De Parfum 125ml Spray lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 185,32 € Versand kostenfrei Gesamt 185,32 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy L'Interdit 2018 Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.79 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 814,32 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 101,79 € 814.32 € / l Versand kostenfrei Gesamt 101,79 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Eau De Parfum 125 ml Damen, Grundpreis: € 868,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 108,50 € 868 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 114,49 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 907,80 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 113,48 € 907.84 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 118,38 € → zum Angebot
GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 951,36 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 114,16 € 913.28 € / l Versand kostenfrei Gesamt 114,16 € → zum Angebot
GIVENCHY L’Interdit Eau de Parfum für Damen 125 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 114,75 € 918,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 114,75 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Eau De Parfum 125 ml (woman) Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 132,00 € 1056,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 132,00 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit L'Interdit GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum für Damen 125 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 135,00 € 1080 € / l Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 138,25 € 1106,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 138,25 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Parfum L'interdit Eau De Parfum 125ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 185,32 € Versand kostenfrei Gesamt 185,32 € → zum Angebot
Givenchy L'interdit Eau De Parfum 125ml Spray 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 185,32 € Versand kostenfrei Gesamt 185,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Givenchy L'Interdit 2018 Eau de Parfum (125ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy L'Interdit 2018 Eau de Parfum (125ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2018
Anne Flipo, Dominique Ropion, Fanny Bal
Givenchy L'Interdit
blumig, orientalisch
Duft
Ambroxan, Patchouli, Vetiver
Jasmin, Orangenblüte, Tuberose
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant, intensiv, verführerisch
Maße & Gewicht
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram