Giro Regime black Rennradschuh
- Der Schuh ist mit verschiedenen Pedalsystemen wie Impact, Look, SPD-SL, Speedplay und Time kompatibel.
- Er verfügt über eine EVA-Innensohle und ein Innenfutter aus Textil und EVA für maximalen Komfort.
- Das Obermaterial aus Mesh sorgt für Atmungsaktivität und die TPU-Schuhsohle für Stabilität.
- Mit einem Gewicht von nur 265 g ist der Schuh leicht und bietet dennoch hervorragende Leistung.
-
Günstigster Preis
Giro GIRCH010041K001 MATTE BLACK40, Giro Regime Road Shoes Schwarz EU 40 Mann... siehe Shop 124,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 130,98 € → zum Angebot
-
Giro 7123121, Giro Regime Schuhe 46 schwarz
2-4 Tage
131,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 136,98 €
→ zum Angebot
-
Giro REGIME - Road Schuhe - black - 41
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
134,44 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 139,94 €
→ zum Angebot
-
Giro Regime Rennradschuhe Herren, Schwarz, Grösse 46 – Leichte Straßenrad...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,97 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 39
Größe: 46
Größe: 41
Größe: 46
Größe: 40
Größe: 39
Größe: 42 1/2
Größe: 48
Größe: 43
Größe: 44 1/2
Größe: 42
Giro Regime black: Der perfekte Rennradschuh
Der Giro Regime black ist ein hochwertiger Rennradschuh, der sowohl für Damen als auch für Herren geeignet ist. Mit seinem eleganten schwarzen Design und der robusten Bauweise bietet er nicht nur Stil, sondern auch hervorragende Leistung. Dieser Schuh ist ideal für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen und komfortablen Fahrradschuh sind.
Vielseitige Pedalsystem-Kompatibilität
Der Rennradschuh ist mit verschiedenen Pedalsystemen kompatibel, darunter Impact, Look, SPD-SL, Speedplay und Time. Diese Vielseitigkeit macht ihn zu einer ausgezeichneten Wahl für Radfahrer, die unterschiedliche Pedalsysteme verwenden. Egal, welches System Sie bevorzugen, dieser Schuh bietet Ihnen die Flexibilität, die Sie benötigen.
Giro Regime black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Giro Regime black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen