VAUDE AM Moab Gravity Mid (black/white) Fahrradschuh

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Verschluss: mit Schnürung Obermaterial: Canvas - Leder Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,49 €
Ø 63 €
63,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,49 €
Ø 63 €
63,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,25 €
ab 63,49 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Bike 205540610360, Vaude Bike Am Moab Gravity Mid Road Shoes Schwarz EU 36 BikeInn Vaude Bike 205540610360, Vaude Bike Am Moab Gravity Mid Road Shoes Schwarz EU 36 lagernd 63,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,48 € → zum Angebot
• VAUDE AM Moab Gravity Mid Amazon VAUDE AM Moab Gravity Mid Auf Lager 65,78 € Versand kostenfrei Gesamt 65,78 € → zum Angebot
• VAUDE Crosstrainingschuh AMMOAB GRAVITYMID Sneaker Otto VAUDE Crosstrainingschuh AMMOAB GRAVITYMID Sneaker lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 128,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 134,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.49 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
Vaude Bike 205540610360, Vaude Bike Am Moab Gravity Mid Road Shoes Schwarz EU 36 ✓ Bester Preis Größe: 36 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 63,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,48 € → zum Angebot
VAUDE AM Moab Gravity Mid Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,78 € Versand kostenfrei Gesamt 65,78 € → zum Angebot
VAUDE AM Moab Gravity Mid Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,78 € Versand kostenfrei Gesamt 65,78 € → zum Angebot
Vaude Bike 205540610450, Vaude Bike Am Moab Gravity Mid Road Shoes Schwarz EU 45 Größe: 45 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 83,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 89,48 € → zum Angebot
Vaude AM Moab Gravity Mid Herren MTB Schuhe-Schwarz-40 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 87,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,69 € → zum Angebot
Vaude 20554-061, Vaude AM Moab Gravity Mid Herren MTB Schuhe-Schwarz-41, Kostenlose Größe: 41 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 97,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,44 € → zum Angebot
Vaude 20554-061, Vaude AM Moab Gravity Mid Herren MTB Schuhe-Schwarz-42, Kostenlose Größe: 42 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 97,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,44 € → zum Angebot
Vaude 20554-061, Vaude AM Moab Gravity Mid Herren MTB Schuhe-Schwarz-38, Kostenlose Größe: 38 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 97,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,44 € → zum Angebot
Vaude 20554-061, Vaude AM Moab Gravity Mid Herren MTB Schuhe-Schwarz-36, Kostenlose Größe: 36 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 97,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,44 € → zum Angebot
Vaude 20554-061, Vaude AM Moab Gravity Mid Herren MTB Schuhe-Schwarz-48, Kostenlose Größe: 48 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 97,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,44 € → zum Angebot
Vaude 20554-061, Vaude AM Moab Gravity Mid Herren MTB Schuhe-Schwarz-39, Kostenlose Größe: 39 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 97,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,44 € → zum Angebot
Vaude 20554-061, Vaude AM Moab Gravity Mid Herren MTB Schuhe-Schwarz-37, Kostenlose Größe: 37 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 97,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE AM Moab Gravity Mid (black/white) Test

5/5
★★★★★ Robust und bequem.
Ingo Z Dezember 2025

Toller robuster Schuh nicht nur fürs biken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Ralf Z August 2025

Absolut super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuhe zum Biken .... 👍
Pablo E Juni 2025

Super Schuhe. Mehr braucht ich nicht sagen. Daumen hoch , würde ich jeder Zeit wieder kaufen. sehr empfehlenswert 😁👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Spidey3 Oktober 2024

Passende Größe bestellt wie immer Schuh ist super angenehm und super verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Vaude AM
Ausstattung
Flatpedal
Eigenschaften
Canvas, Leder
mit Schnürung
atmungsaktiv, wasserabweisend
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram