Giro Regime harbor blue anodized Fahrradschuh

Verschluss: mit Schnürung Obermaterial: Mesh Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
133,49 €
Ø 139 €
133,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
133,49 €
Ø 139 €
133,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
ab 133,49 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 260148058, Giro Regime Road Shoes Blau EU 45 Mann Harbor Blue Anodized BikeInn Giro 260148058, Giro Regime Road Shoes Blau EU 45 Mann Harbor Blue Anodized siehe Shop 133,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,48 € → zum Angebot
• Giro 7153078|7139394, Giro Regime harbor blue anodized 41 (41)... Galaxus Giro 7153078|7139394, Giro Regime harbor blue anodized 41 (41)... 7-12 Werktage 150,64 € Versand kostenfrei Gesamt 150,64 € → zum Angebot
• Giro 260148-057, Giro Regime harbor blue anodized (hardware-hardware) 44,5... sportfits.de Giro 260148-057, Giro Regime harbor blue anodized (hardware-hardware) 44,5... Lieferzeit 2-4 Werktage 167,85 € Versand kostenfrei Gesamt 167,85 € → zum Angebot
• Giro Regime harbor blue anodized (hardware-hardware) 48 Ski-Outdoor Giro Regime harbor blue anodized (hardware-hardware) 48 Lieferzeit 5-7 Werktage 225,45 € Versand kostenfrei Gesamt 225,45 € → zum Angebot
Varianten: Giro Regime
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.49 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
48
Giro 260148058, Giro Regime Road Shoes Blau EU 45 Mann Harbor Blue Anodized ✓ Bester Preis Größe: 45 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 133,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,48 € → zum Angebot
Giro 260148062, Giro Regime Road Shoes Blau EU 48 Mann Harbor Blue Anodized Größe: 48 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 133,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,48 € → zum Angebot
Giro 260148061, Giro Regime Road Shoes Blau EU 47 Mann Harbor Blue Anodized Größe: 47 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 133,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,48 € → zum Angebot
Giro 260148056, Giro Regime Road Shoes Blau EU 44 Mann Harbor Blue Anodized Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 133,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,48 € → zum Angebot
Giro 260148060, Giro Regime Road Shoes Blau EU 46 Mann Harbor Blue Anodized Größe: 46 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 133,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,48 € → zum Angebot
Giro 260148053, Giro Regime Road Shoes Blau EU 42 1/2 Mann Harbor Blue Anodized Größe: 42 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 133,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,48 € → zum Angebot
Giro 260148052, Giro Regime Road Shoes Blau EU 42 Mann Harbor Blue Anodized Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 133,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,48 € → zum Angebot
Giro 260148054, Giro Regime Road Shoes Blau EU 43 Mann Harbor Blue Anodized Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 133,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,48 € → zum Angebot
Giro 260148055, Giro Regime Road Shoes Blau EU 43 1/2 Mann Harbor Blue Anodized Größe: 43 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 133,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,48 € → zum Angebot
Giro 260148050, Giro Regime Road Shoes Blau EU 40 Mann Harbor Blue Anodized Größe: 40 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 133,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,48 € → zum Angebot
Giro 260148051, Giro Regime Road Shoes Blau EU 41 Mann Harbor Blue Anodized Größe: 41 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 133,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,48 € → zum Angebot
Giro 260148059, Giro Regime Road Shoes Blau EU 45 1/2 Mann Harbor Blue Anodized Größe: 45 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 133,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giro Regime harbor blue anodized Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Regime harbor blue anodized? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen, Herren
Ausstattung
Impact, Look, SPD-SL, Speedplay, Time
Eigenschaften
EVA Innensohle
Mesh
TPU
mit Schnürung
EVA, Textil
Maße & Gewicht
265 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram