Gira Wippe mit Symbol Tür (028728) Schalter-Wippe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schalter-Wippe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,21 €
Ø 4 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,21 €
Ø 4 €
4,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,65 €
ab 4,21 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 028728, GIRA 028728 Wippe mit Symbol Tür System 55 Anthrazit Elektro Pool Gira 028728, GIRA 028728 Wippe mit Symbol Tür System 55 Anthrazit Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 4,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
• Gira Wippe Tür anth 028728 evolt24 Gira Wippe Tür anth 028728 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 4,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
• Gira Wippe Tür Anth 028728 System55 System 55 Abdeckung/Bedienelement für Amazon Marketplace Gira Wippe Tür Anth 028728 System55 System 55 Abdeckung/Bedienelement für Auf Lager 5,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.21 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Gira 028728, GIRA 028728 Wippe mit Symbol Tür System 55 Anthrazit ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 4,21 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
Gira Wippe Tür anth 028728 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 4,28 € 4,28 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
Gira 028728, Gira Wippe Tür anth 028728 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 4,37 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
Gira 028728 Wippe mit Symbol Tür Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
Gira Wippe Tür anth 028728 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 4,63 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,34 € → zum Angebot
GIRA55 WKEY ANT - Wippe Schlüssel anthrazit Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
Gira Wippe Tür Anth 028728 System55 System 55 Abdeckung/Bedienelement für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,06 € → zum Angebot
Gira Wippe Tür anth 028728 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 6,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,01 € → zum Angebot
GIRA 028728, Gira Wippe Tür anth System55 028728 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 7,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Gira Wippe mit Symbol Tür (028728) Test

1/5
★☆☆☆☆ Passt nicht
Lara Oktober 2025

Optisch schön, passt aber nicht auf das aktuelle System 55 von gira. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schalter-Wippe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram