Gira Wippe mit Symbol Tür (028703) Schalter-Wippe

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schalter-Wippe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,56 €
Ø 4 €
3,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,56 €
Ø 4 €
3,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,50 €
ab 3,56 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIRA 028703, Gira Wippe Tür rws-gl für Taster 028703 Watt24 GIRA 028703, Gira Wippe Tür rws-gl für Taster 028703 Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 3,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
• Gira Wippe mit Symbol "Schlüssel" (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Gira Wippe mit Symbol "Schlüssel" (reinweiß, glänzend) Sofort lieferbar 3,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
• Gira 028703 Wippe Tür ST55 reinweiß-glänzend, 028703 Amazon Marketplace Gira 028703 Wippe Tür ST55 reinweiß-glänzend, 028703 Auf Lager 10,50 € Versand kostenfrei Gesamt 10,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.56 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GIRA 028703, Gira Wippe Tür rws-gl für Taster 028703 ✓ Bester Preis Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 3,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
Gira Wippe mit Symbol "Schlüssel" (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
Gira Wippe Tür rws-gl 028703 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,62 € 3,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
Gira 028703, Gira Wippe Tür rws-gl 028703 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3,69 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Gira Wippe Tür rws-gl 028703 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 3,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
Gira 028703 Wippe mit Symbol Tür, System 55, reinweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,20 € → zum Angebot
Gira System 55 einteilige Wippe, Schalter/Taster, reinweiß, glänzend, Symbol METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 5,21 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
Gira 028703 Wippe Tür ST55 reinweiß-glänzend, 028703 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,50 € Versand kostenfrei Gesamt 10,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Gira Wippe mit Symbol Tür (028703) Test

5/5
★★★★★ Ohne Abzüge!
BauerBauer Januar 2017

Sitzt perfekt und einfach anzubringen! Ideal für Taster von Gira System 55. Erfüllt Erwartungen ohne Abzüge. Toller Preis, würde es wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Top
Mike D Januar 2022

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Zenon G Oktober 2021

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gira what else?
Guenter R September 2021

Zu Gira muss man eigentlich nichts mehr schreiben, Top Qualität zum Guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Schalter-Wippe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram