Berker Antennendose (12017014) Zentralstück

• Die 2-fach Ausführung ermöglicht den Anschluss mehrerer Geräte und bietet flexible Nutzungsmöglichkeiten für verschiedene Mediensysteme.
• Durch die Schraubbefestigung wird eine sichere und dauerhafte Montage gewährleistet, die Stabilität und Zuverlässigkeit im täglichen Gebrauch garantiert.
• Das beige Kunststoffgehäuse fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und sorgt für eine dezente, aber funktionale Erscheinung.
• Die Unterputz-Montage in waagerechter Ausrichtung ermöglicht eine flache, unauffällige Integration in die Wand für ein aufgeräumtes Erscheinungsbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,42 €
Ø 10 €
10,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,42 €
Ø 10 €
10,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,60 €
ab 10,42 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker K.5 - Zentralstück für Antennen-Dose 2- und 3-Loch (Edelstahl) elektroversand-schmidt.de Berker K.5 - Zentralstück für Antennen-Dose 2- und 3-Loch (Edelstahl) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 10,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
• Berker Zentralstück eds 12017014 elektro4000 Berker Zentralstück eds 12017014 15 Tage 11,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
• Berker Zentralstück eds 12017014 evolt24 Berker Zentralstück eds 12017014 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 12,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
• Berker Schalter Berker 12017014 Zentralstück f.Antennen 2+3Loch K.5 Edelstahl Otto Berker Schalter Berker 12017014 Zentralstück f.Antennen 2+3Loch K.5 Edelstahl lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,40 € + 3,15 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.42 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Berker K.5 - Zentralstück für Antennen-Dose 2- und 3-Loch (Edelstahl) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 10,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,32 € → zum Angebot
Berker Zentralstück eds 12017014 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 11,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,11 € → zum Angebot
Berker Zentralstück eds 12017014 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 12,13 € 12,13 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Berker 12017014 Zentralstück für Antennen-Steckdose 2- und 3Loch, K.5, Edelstahl, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 12,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,27 € → zum Angebot
Berker Schalter Berker 12017014 Zentralstück f.Antennen 2+3Loch K.5 Edelstahl Otto Elektro Domäne (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,40 € + 3,15 € Versand Gesamt 15,55 € → zum Angebot
Berker Zentralstück eds 12017014 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Berker Zentralstück eds 12017014 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 14,12 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
Berker K.5 ZENTRALSTÜCK F.ANTENNEND. / BERKER 12017014 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 17,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Berker K.5 Zentralstück F.antennend. / Berker 12017014 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 17,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,33 € → zum Angebot
Hager 12017014, Edelstahl, IP20, 10 Stück(e) - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,60 € Versand kostenfrei Gesamt 23,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.

Testbericht Berker Antennendose (12017014)

Berker Antennendose (12017014) für optimalen TV-Empfang

Erleben Sie kristallklaren Fernsehgenuss mit diesem hochwertigen Schalter-Zubehör. Der Antennenanschluss ermöglicht eine zuverlässige Signalübertragung und sorgt für störungsfreie Unterhaltung in Ihrem Zuhause. Dank seiner präzisen Konstruktion gewährleistet das Gerät eine stabile Verbindung zwischen Antennenkabel und Empfangsgerät, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Lieblingsprogramm konzentrieren können.

Elegantes Design trifft auf funktionale Vielseitigkeit

Das System überzeugt nicht nur durch seine technische Leistungsfähigkeit, sondern auch durch sein zeitloses beiges Erscheinungsbild. Die hochwertige Kunststoffausführung fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und verleiht Ihrem Wohnraum eine subtile Note von Raffinesse. Mit seiner 2-fach Ausführung bietet dieses Modell zudem die Flexibilität, mehrere Geräte gleichzeitig anzuschließen – ideal für moderne Multimedia-Setups.

Berker Antennendose (12017014) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Antennendose (12017014)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-fach
Schraubbefestigung
beige
Kunststoff
Unterputz
waagerecht
Zentralstück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram