Berker Glasrahmen klar (1091) Abdeckrahmen

Produkttyp: Abdeckrahmen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,11 €
Ø 23 €
23,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,11 €
Ø 23 €
23,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,77 €
ab 23,11 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 1091, BERKER 1091 Glasrahmen 1fach Serie Glas klar Elektro Pool Berker 1091, BERKER 1091 Glasrahmen 1fach Serie Glas klar Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 23,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,01 € → zum Angebot
• Berker Glasrahmen (Glasserie klar) elektroversand-schmidt.de Berker Glasrahmen (Glasserie klar) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 23,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,04 € → zum Angebot
• Marco 1 elemento de cristal transparente, berker serie Glas de hager Amazon Marketplace Marco 1 elemento de cristal transparente, berker serie Glas de hager Auf Lager 32,97 € Versand kostenfrei Gesamt 32,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.11 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Berker 1091, BERKER 1091 Glasrahmen 1fach Serie Glas klar ✓ Bester Preis Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 23,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,01 € → zum Angebot
Berker Glasrahmen (Glasserie klar) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 23,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,04 € → zum Angebot
BERKER 1091, Berker Glasplatte für Einzelmontage 1091 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 24,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,52 € → zum Angebot
Berker 1091 Glasrahmen 1-fach, Serie Glas, klar elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 25,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,43 € → zum Angebot
Berker Glasplatte 1091 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 25,85 € + 6,71 € Versand Gesamt 32,56 € → zum Angebot
Berker Glasplatte 1091 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 26,67 € 26,67 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 32,57 € → zum Angebot
Berker 1091, Berker Glasplatte 1091 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 27,20 € + 6,89 € Versand Gesamt 34,09 € → zum Angebot
Berker Glasplatte 1091 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,67 € → zum Angebot
Berker 1091, Berker Glasplatte (1091) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 29,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,38 € → zum Angebot
Berker Glasplatte 1091 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 30,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Marco 1 elemento de cristal transparente, berker serie Glas de hager Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,97 € Versand kostenfrei Gesamt 32,97 € → zum Angebot
Berker 1091, Berker Glasrahmen 1091 klar 1-fach | Abdeckrahmen gehärtetes Glas smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 47,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

Berker Glasrahmen klar (1091) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker Glasrahmen klar (1091)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdeckrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram