Gira Wippe mit Symbol Licht (028503) Schalter-Wippe

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schalter-Wippe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,56 €
Ø 4 €
3,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,56 €
Ø 4 €
3,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,18 €
ab 3,56 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIRA 028503, Gira Wippe Licht rws-gl für Taster 028503 Watt24 GIRA 028503, Gira Wippe Licht rws-gl für Taster 028503 Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 3,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
• Gira Wippe Licht rws-gl 028503 evolt24 Gira Wippe Licht rws-gl 028503 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 3,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
• Gira 028503 Wippe Licht ST55 reinweiß-glänzend, 028503 Amazon Marketplace Gira 028503 Wippe Licht ST55 reinweiß-glänzend, 028503 8,92 € Versand kostenfrei Gesamt 8,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.56 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
GIRA 028503, Gira Wippe Licht rws-gl für Taster 028503 ✓ Bester Preis Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 3,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,51 € → zum Angebot
Gira Wippe Licht rws-gl 028503 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 3,62 € 3,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
Gira 028503, Gira Wippe Licht rws-gl 028503 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 3,69 € + 6,89 € Versand Gesamt 10,58 € → zum Angebot
Gira Wippe Licht rws-gl 028503 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 3,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 10,61 € → zum Angebot
GIRA 028503 electrical switch accessory Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,05 € Versand kostenfrei Gesamt 5,05 € → zum Angebot
Gira 095065, Gira Wippe Licht reinweiss 028503 System 55 (095065) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 5,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Gira 028503 Wippe Licht ST55 reinweiß-glänzend, 028503 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,92 € Versand kostenfrei Gesamt 8,92 € → zum Angebot
Gira 028503, GIRA Abdeckung Symbolwippe "Licht" System 55, Standard 55, E2, Event, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 11,54 € Versand kostenfrei Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Gira System 55 einteilige Wippe, Schalter/Taster, reinweiß, glänzend, Symbol Licht, METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 14,18 € Versand kostenfrei Gesamt 14,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:56 Uhr.

Gira Wippe mit Symbol Licht (028503) Test

5/5
★★★★★ Gira
tbmgn Mai 2021

Bin mit Gira sehr zufrieden!Sein Geld wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens, vielen Dank!
Buchmüller Januar 2021

Passt sehr gut, zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mag das Design der Lichtschalter :)
Sven H Oktober 2019

Tolle Lichtschalter! Ich habe die normalen Wippen gegen die mit dem Lichtsymbol ausgetauscht. Das macht vieles einfacher :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Bonny Mai 2019

Sieht edel aus und macht es unseren Gästen leichter die Schalter für Licht zu finden, denn wir haben das wandthermostat der Heizung integriert im Schalter und der Lüfter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Schalter-Wippe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram