Gira Tastsensor (2021112) Schalterabdeckung

Farbe: reinweiß Material: Kunststoff Montageart: Aufputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,00 €
Ø 81 €
81,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
81,00 €
Ø 81 €
81,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,25 €
ab 81,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 2021112, Gira 2021112 KNX Tastsensor3 Basis 1-fach Flächenschalter... voltking Gira 2021112, Gira 2021112 KNX Tastsensor3 Basis 1-fach Flächenschalter... 1-2 Wochen 81,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 87,90 € → zum Angebot
• GIRA 2021112, Gira KNX Tastsensor 3 Basis 1-fach, rws 2021112 Watt24 GIRA 2021112, Gira KNX Tastsensor 3 Basis 1-fach, rws 2021112 Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 88,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,28 € → zum Angebot
• Gira 2021112 KNX Tastsensor 3 Basis 1-Fach Flächenschalter, reinweiß Amazon Marketplace Gira 2021112 KNX Tastsensor 3 Basis 1-Fach Flächenschalter, reinweiß Auf Lager 113,43 € Versand kostenfrei Gesamt 113,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Gira 2021112, Gira 2021112 KNX Tastsensor3 Basis 1-fach Flächenschalter Reinweiß ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 81,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 87,90 € → zum Angebot
GIRA 2021112, Gira KNX Tastsensor 3 Basis 1-fach, rws 2021112 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 88,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,28 € → zum Angebot
Gira 2021112, Gira 2021112 Tastsens.3 Basis 1f KNX Flächenschalter Reinweiß ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 89,28 € + 5,91 € Versand Gesamt 95,19 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 3 Basis 2021112 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 89,99 € 89,99 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
Gira 2021112, Gira KNX Tastsensor 3 Basis 2021112 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 91,78 € + 6,89 € Versand Gesamt 98,67 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 3 Basis 2021112 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 92,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 99,70 € → zum Angebot
Gira Tastsensor 3 Basis 1fach, System Flächenschalter, Reinweiß glänzend (2021112) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 94,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,36 € → zum Angebot
Gira 2021112, Gira KNX Tastsens.3 Basis 1f Flächenschalter 2021112 (2021112) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 103,60 € Versand kostenfrei Gesamt 103,60 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 3 Basis 2021112 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 107,94 € + 6,71 € Versand Gesamt 114,65 € → zum Angebot
Gira 2021112, GIRA KNX Tastsensor 3 Basis 1-fach 2021112 | Flächenschalter Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 112,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 119,53 € → zum Angebot
Gira 2021112 KNX Tastsensor 3 Basis 1-Fach Flächenschalter, reinweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,43 € Versand kostenfrei Gesamt 113,43 € → zum Angebot
GIRA 2021 112, Gira Tastsens.3 Basis 1f KNX Flächenschalter Reinweiß [2021112], Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 116,00 € + 5,16 € Versand Gesamt 121,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Tastsensor (2021112) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Tastsensor (2021112)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
reinweiß
Kunststoff
Aufputz
senkrecht, waagerecht
glänzend
Schalterabdeckung
ähnlich 9010
Weitere Daten
Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram