Gira Automatikschalter (204103 KNX) Präsenzmelder

Produkttyp: Präsenzmelder Erfassungswinkel: 180 ° Helligkeit: 1.000 Lux
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,22 €
Ø 87 €
87,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
87,22 €
Ø 87 €
87,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,00 €
ab 87,22 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIRA 204103, Gira KNX Bewegungsmelder Standard 2,20m System 55 Reinweiss 204103 WattWelt24 GIRA 204103, Gira KNX Bewegungsmelder Standard 2,20m System 55 Reinweiss 204103 Wird für dich bestellt: Lieferzeit 7-14 Tage 87,22 € + 5,16 € Versand Gesamt 92,38 € → zum Angebot
• Gira 204103, Gira 204103 KNX Bewegungsmelder Standard 2,20 m Reinweiß System 55 voltking Gira 204103, Gira 204103 KNX Bewegungsmelder Standard 2,20 m Reinweiß System 55 1-2 Wochen 92,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,83 € → zum Angebot
• Gira KNX-Bewegungsmelder 204103 2,20m Standard System 55... Amazon Gira KNX-Bewegungsmelder 204103 2,20m Standard System 55... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 102,18 € Versand kostenfrei Gesamt 102,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
87.22 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
GIRA 204103, Gira KNX Bewegungsmelder Standard 2,20m System 55 Reinweiss 204103 ✓ Bester Preis WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 87,22 € + 5,16 € Versand Gesamt 92,38 € → zum Angebot
Gira 204103, Gira 204103 KNX Bewegungsmelder Standard 2,20 m Reinweiß System 55 voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 92,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,83 € → zum Angebot
GIRA 204103, Gira KNX-Bewegungsmelder 2,20m Standard 204103 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 101,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,29 € → zum Angebot
Gira KNX-Bewegungsmelder 204103 2,20m Standard System 55 Bussystem-Bewegungsmelder Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 102,18 € Versand kostenfrei Gesamt 102,18 € → zum Angebot
Gira 204103, Gira 204103 Beweg.m.aufs. 2,20 m Standard KNX System 55 Reinweiß ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 102,43 € + 5,78 € Versand Gesamt 108,21 € → zum Angebot
Gira KNX-Bewegungsmelder 204103 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 103,24 € 103,24 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 109,14 € → zum Angebot
Gira 204103, GIRA KNX Bewegungsmelder 204103 | System 55 | UP | 2,20m Montagehöhe smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 104,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 111,57 € → zum Angebot
Gira 204103, Gira KNX-Bewegungsmelder 204103 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 105,32 € + 6,89 € Versand Gesamt 112,21 € → zum Angebot
Gira KNX-Bewegungsmelder 204103 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 106,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 113,43 € → zum Angebot
Gira 204103 KNX Bewegungsmelder Standard 2,20 m, System 55, reinweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 108,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 113,27 € → zum Angebot
Gira KNX-Bewegungsmelder 204103 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 111,57 € + 6,99 € Versand Gesamt 118,56 € → zum Angebot
GIRA 204103, Gira KNX BEWEGUNGSM. STANDARD 2,20M / GIRA 204103 SYST.55 204103 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 114,06 € + -0,57 € Versand Gesamt 113,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Automatikschalter (204103 KNX) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Automatikschalter (204103 KNX)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Präsenzmelder
Leistungsdaten
180 °
1.000 Lux
10 m
Montage
Unterputz
220 cm
Außen, Innen und Außen
Weitere Eigenschaften
Ein-Aus-PIR Schalter, Empfindlichkeit einstellbar, Helligkeitssensor, tierimmun
weiß
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram