Gira 021338 Esprit Abdeckrahmen 3-fach

Ausführung: 3-fach Material: Thermoplast Montageart: Unterputz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,26 €
Ø 126 €
126,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,26 €
Ø 126 €
126,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,00 €
ab 126,26 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 021338, Gira 021338 Abdeckrahmen 3f Gira Esprit Bronze ksh-technik Gira 021338, Gira 021338 Abdeckrahmen 3f Gira Esprit Bronze ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 126,26 € + 5,54 € Versand Gesamt 131,80 € → zum Angebot
• Gira 021338, Gira 021338 Abdeckrahmen 3-fach Esprit Bronze voltking Gira 021338, Gira 021338 Abdeckrahmen 3-fach Esprit Bronze 1-2 Wochen 128,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 134,97 € → zum Angebot
• Abdeckrahmen 3f Gira Esprit Bronze GIRA 021338 Amazon Marketplace Abdeckrahmen 3f Gira Esprit Bronze GIRA 021338 Auf Lager 167,06 € Versand kostenfrei Gesamt 167,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.26 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Gira 021338, Gira 021338 Abdeckrahmen 3f Gira Esprit Bronze ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 126,26 € + 5,54 € Versand Gesamt 131,80 € → zum Angebot
Gira 021338, Gira 021338 Abdeckrahmen 3-fach Esprit Bronze voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 128,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 134,97 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3-fach - Esprit (bronze) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 137,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 144,27 € → zum Angebot
Gira 021338 Abdeckrahmen, 3-fach, Esprit, bronze Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 143,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 148,45 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3-fach 021338 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 147,73 € 147,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 153,63 € → zum Angebot
Gira 021338, Gira Abdeckrahmen 3-fach 021338 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 150,68 € + 6,89 € Versand Gesamt 157,57 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3-fach 021338 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 162,11 € + 6,71 € Versand Gesamt 168,82 € → zum Angebot
Abdeckrahmen 3f Gira Esprit Bronze GIRA 021338 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 167,06 € Versand kostenfrei Gesamt 167,06 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3-fach 021338 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 180,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 187,81 € → zum Angebot
Gira 021338, GIRA Abdeckrahmen 3-fach Esprit 021338 | Bronze | Metall smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 185,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 192,59 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3-fach 021338 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 187,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 194,15 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 3f Gira Esprit Bronze [021338], 0213 38 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 206,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 211,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 021338 Esprit Abdeckrahmen 3-fach Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 021338 Esprit Abdeckrahmen 3-fach? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach
Thermoplast
Unterputz
lackiert
Abdeckrahmen
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram