Giorgio Armani Sì Nacre Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

Basisnote: Ambroxan - Patchouli - Vanille - holzige Noten Herznote: Freesie - Jasmin - Mairose Kopfnote: Bergamotte - Mandarine - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
159,58 €
Ø 174 €
159,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
159,58 €
Ø 174 €
159,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 159,58 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Si Nacre Edition 100 ml EDP Spray Kaufland Giorgio Armani Si Nacre Edition 100 ml EDP Spray 2-3 Werktage 159,58 € + 4,00 € Versand Gesamt 163,58 € → zum Angebot
• Armani Parfüm - 100 ml Amazon Marketplace Armani Parfüm - 100 ml Auf Lager 189,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 192,90 € → zum Angebot
• Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Nacre Edition Eau de parfum 100... Otto Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Nacre Edition Eau de parfum 100... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 253,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.58 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Si Nacre Edition 100 ml EDP Spray ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,58 € 1595,80 €/l + 4,00 € Versand Gesamt 163,58 € → zum Angebot
Armani Parfüm - 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 192,90 € → zum Angebot
Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Si Nacre Edition Eau de parfum 100 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 253,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:10 Uhr.

Giorgio Armani Sì Nacre Eau de Parfum (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Sì Nacre Eau de Parfum (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2013
Christine Nagel
Giorgio Armani Si
Limited Edition
Chypre, blumig
Duft
Ambroxan, Patchouli, Vanille, holzige Noten
Freesie, Jasmin, Mairose
Bergamotte, Mandarine, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram