Panier des Sens Orange Blossom Eau de Toilette (50 ml) Damenparfum

Basisnote: Sandelholz - Tonkabohne - Vanille Herznote: Orangenblüte - Tiareblüte Kopfnote: Mandarinorange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,50 €
Ø 28 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,50 €
Ø 28 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 27,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panier des Sens ABSOLUTE Eau de Toilette Orangenblüte Parfümerie Ruthe Panier des Sens ABSOLUTE Eau de Toilette Orangenblüte 1 - 2 Werktagen 27,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Panier des Sens - Eau de Toilette - Orangenblütenparfum für Frauen - Blumiger... Amazon Marketplace Panier des Sens - Eau de Toilette - Orangenblütenparfum für Frauen - Blumiger... Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Panier des Sens Orange Blossom, Unisex, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare... Kaufland Panier des Sens Orange Blossom, Unisex, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare... 6-9 Werktage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Varianten: Panier des Sens Orange Blossom Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.5 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Panier des Sens ABSOLUTE Eau de Toilette Orangenblüte ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 27,50 € 550,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Panier des Sens - Eau de Toilette - Orangenblütenparfum für Frauen - Blumiger Duft Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Panier des Sens Orange Blossom, Unisex, Sommer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 51,99 € 1039,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.

Panier des Sens Orange Blossom Eau de Toilette (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Panier des Sens Orange Blossom Eau de Toilette (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2019
zitrisch
Duft
Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
Orangenblüte, Tiareblüte
Mandarinorange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
tierversuchsfrei
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram