Panier des Sens Orange Blossom Eau de Toilette Roll-on (10ml) Damenparfum

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Sandelholz - Tonkabohne - Vanille Herznote: Orangenblüte - Tiareblüte Kopfnote: Mandarinorange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,40 €
Ø 10 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,40 €
Ø 10 €
10,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 10,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panier des Sens ABSOLUTE Roll On EDT Orangenblüte Parfümerie Ruthe Panier des Sens ABSOLUTE Roll On EDT Orangenblüte 1 - 2 Werktagen 10,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
• Panier des Sens Orange Blossom Roll-On, Unisex, Sommer, 10 ml, Nicht... Kaufland Panier des Sens Orange Blossom Roll-On, Unisex, Sommer, 10 ml, Nicht... 3-4 Werktage 10,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Panier des Sens - Roll-on Eau de Toilette für Damen - Orangenblüte - Parfüm... Amazon Marketplace Panier des Sens - Roll-on Eau de Toilette für Damen - Orangenblüte - Parfüm... Auf Lager 11,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Varianten: Panier des Sens Orange Blossom Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.4 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Panier des Sens ABSOLUTE Roll On EDT Orangenblüte ✓ Bester Preis Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 10,40 € 1040,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
Panier des Sens Orange Blossom Roll-On, Unisex, Sommer, 10 ml, Nicht nachfüllbare Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 10,90 € 1090,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Panier des Sens - Roll-on Eau de Toilette für Damen - Orangenblüte - Parfüm Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:59 Uhr.

Panier des Sens Orange Blossom Eau de Toilette Roll-on (10ml) Test

5/5
★★★★★ Amo este perfume. Exactamente mi gusto. Es divinoooo! 🥰🥰🥰🌷
Disnay L Mai 2022

Ich liebe Düfte mit Zitrusblumenaroma, besonders Orangenblüten! Ich bin in Kuba aufgewachsen, am Rande von Havanna, wo wir einen Orangenbaum im Garten hatten. Jedes Mal, wenn diese Blumen blühten, erfüllte ihr Duft mein Zuhause und die ganze Straße. Ich hatte diesen Baum und diesen Geruch 19 Jahre lang, bis eine Orchidee den Baum austrocknete und ich nach Deutschland zog.

Heute lebe ich in Berlin und kaufe Dolche, aber er ist leer geworden. Ich wollte eine günstigere Variante ausprobieren und bin sehr zufrieden, etwas süßer als erwartet, aber ich liebe den Duft, vielen vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Außer gewöhnlich
Amazon Kunde März 2022

Der angenehme Duft ist nicht aufdringlich, sondern dezent - perfekt für Zuhause oder unterwegs. Die Lieferung war schnell und die Verpackung stabil und auch dekorativ. Ich werde dieses Produkt auf jeden Fall wieder bestellen. 👍.

5/5
★★★★★ Meerfenchel mit Urlaubsfeeling
Parvati | Dezember 2021

Liebhaber von Meeresfenchel werden von diesem günstigen Duft begeistert sein. Das Parfum ist sanft zur Haut und bewahrt seinen angenehmen Duft über Stunden hinweg. Der handliche Flakon verfügt über einen hochwertigen Sprühkopf, der eine präzise Dosierung ermöglicht. Perfekt für den täglichen Gebrauch!.

5/5
★★★★★ Schon oft bestellt
Tanja November 2021

Ich liebe den einzigartigen Duft dieses Produkts. Es ist meine go-to Wahl, da es nicht so verbreitet ist wie andere. Obwohl der Preis etwas höher ist, habe ich ihn bereits mehrmals bestellt.

5/5
★★★★★ La vie en rose
Meredith G Juni 2021

Ich bin absolut begeistert von diesem Duft. Er erinnert mich an meinen Lieblingsduft Chloé, jedoch ist er etwas leichter und frischer. Er versetzt mich direkt in einen Sommermorgen in der Provence.

Ein romantischer Duft, eingebettet in einer wunderschönen Verpackung. Einfach traumhaft!.

5/5
★★★★★ Sehr angenehm!
vcat April 2020

Ein Duft ganz nach Art der Provence, verpackt in ein schönes Flakon mit stabilen Pumpspray. Leider verfliegt der angenehme Geruch schnell, lässt jedoch eine frische Seifennote zurück. Perfekt für den täglichen Gebrauch. Trotzdem muss man beachten, dass es sich um ein Eau de Toilette handelt und nicht um ein Eau de Parfum.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
2019
zitrisch
Duft
Sandelholz, Tonkabohne, Vanille
Orangenblüte, Tiareblüte
Mandarinorange
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Eigenschaften
tierversuchsfrei
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram