L'Occitane Rose Eau de Toilette (75ml) Damenparfum

Basisnote: Patchouli - weißer Moschus Herznote: Damaszener-Rose - Rose - Veilchenblatt Kopfnote: Himbeere - Litschi - rosa Pfeffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,00 €
Ø 169 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,00 €
Ø 169 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 169,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'OCCITANE Eau de Toilette L'Occitane Rose Eau de Toilette 75 ml Otto L'OCCITANE Eau de Toilette L'Occitane Rose Eau de Toilette 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 173,99 € → zum Angebot
• L'Occitane Rose, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Beeren, Litchi, Kaufland L'Occitane Rose, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Beeren, Litchi, 3-4 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• L'Occitane, Rose EdT Nat. Spray 75 ml DocMorris L'Occitane, Rose EdT Nat. Spray 75 ml sofort lieferbar 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
L'OCCITANE Eau de Toilette L'Occitane Rose Eau de Toilette 75 ml ✓ Bester Preis Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 173,99 € → zum Angebot
L'Occitane Rose, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Beeren, Litchi, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 169,00 € 2253,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
L'Occitane, Rose EdT Nat. Spray 75 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

L'Occitane Rose Eau de Toilette (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Occitane Rose Eau de Toilette (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2018
blumig
Frankreich
Duft
Patchouli, weißer Moschus
Damaszener-Rose, Rose, Veilchenblatt
Himbeere, Litschi, rosa Pfeffer
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram