Giorgio Armani Luminous Silk Foundation - 6.25 (30 ml)

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint, Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,45 €
Ø 40 €
36,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,33 €
Menge in ml
101111.511.75233.53.7544.254.7555.55.7566.256.5788.258.58.759Nr. 3.8Nr. 5.1Nr. 5.2Nr. 5.8Nr. 5.9
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,45 €
Ø 40 €
36,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,33 €
ab 41,45 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 6.25, Flaconi Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 6.25, auf Lager 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
• Armani - Luminous Silk - Foundation (flüssig) - 6.25 (30 Ml), Grundpreis:... Sephora Armani - Luminous Silk - Foundation (flüssig) - 6.25 (30 Ml), Grundpreis:... 24h bis 48h 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
• Giorgio Armani LF1291, Giorgio Armani Luminous Silk Pflege 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Giorgio Armani LF1291, Giorgio Armani Luminous Silk Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
• Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 6.25 30 ml, NOTINO Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 6.25 30 ml, 1-2 Werktage 47,50 € Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Luminous Silk Foundation (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.45 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 6.25, ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 41,45 € 1381.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Armani - Luminous Silk - Foundation (flüssig) - 6.25 (30 Ml), Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 41,45 € 1381.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Giorgio Armani LF1291, Giorgio Armani Luminous Silk Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 44,99 € 1499.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 6.25 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,50 € 1583.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,50 € → zum Angebot
Luminous Silk Lightweight Liquid Foundation 06.25 Dress for Less Angebotsinfo 57,04 € Versand kostenfrei Gesamt 57,04 € → zum Angebot
Armani Luminous Silk Lightweight Liquid Foundation 06.25 Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 57,04 € 1901.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,04 € → zum Angebot
Giorgio Armani LF129100, Giorgio Armani Luminous Silk Foundation 6.25 Mörk female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 60,38 € 2012.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,38 € → zum Angebot
ARMANI COSMETICS LF1291, ARMANI COSMETICS Luminous Silk Foundation 6.25 hellbraun Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 63,00 € 2100 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 66,95 € → zum Angebot
Giorgio Armani C-AR-183-15, Giorgio Armani Luminous Silk Foundation (6.25) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 72,33 € 2411 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Giorgio Armani Luminous Silk Foundation - 6.25 (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Luminous Silk Foundation - 6.25 (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Teint, Gesicht
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Giorgio Armani Silk
Eigenschaften
normale Haut
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
lichtreflektierend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram