Giorgio Armani Luminous Silk Foundation - 9 (30 ml)

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger, makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Teint, Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,00 €
Ø 35 €
30,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,38 €
Menge in ml
101111.511.7523.754.254.755.756.256.588.258.58.75Nr. 3.8Nr. 5.1Nr. 5.2Nr. 5.8Nr. 5.9
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,00 €
Ø 35 €
30,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,38 €
ab 35,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 9,... Flaconi Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 9,... auf Lager 35,00 € Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
• Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 9 30 ml, NOTINO Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 9 30 ml, 1-2 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• Armani - Luminous Silk - Foundation (flüssig) - 9 (30 Ml), Grundpreis: € Sephora Armani - Luminous Silk - Foundation (flüssig) - 9 (30 Ml), Grundpreis: € 24h bis 48h 45,45 € Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
• Giorgio Armani LF1297, Giorgio Armani Luminous Silk Pflege 30 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Giorgio Armani LF1297, Giorgio Armani Luminous Silk Pflege 30 ml, Grundpreis:... auf Lager 45,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Luminous Silk Foundation (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 9, Grundpreis: ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 35,00 € 1166.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,00 € → zum Angebot
Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 9 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 1350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Armani - Luminous Silk - Foundation (flüssig) - 9 (30 Ml), Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 45,45 € 1515 € / l Versand kostenfrei Gesamt 45,45 € → zum Angebot
Giorgio Armani LF1297, Giorgio Armani Luminous Silk Pflege 30 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 45,99 € 1533 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Giorgio Armani LF129700, Giorgio Armani Luminous Silk Foundation 9 Medium female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 60,38 € 2012.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:02 Uhr.

Giorgio Armani Luminous Silk Foundation - 9 (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Luminous Silk Foundation - 9 (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Teint, Gesicht
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
Giorgio Armani Silk
Eigenschaften
normale Haut
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
Hautunebenheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
lichtreflektierend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram