Giorgio Armani Luminous Silk Foundation 11.75 (30 ml)

Produkttyp: Foundation Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint Dekorative Kosmetik für: Gesicht - Teint
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
32,45 €
Ø 35 €
28,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,38 €
Menge in ml
101111.511.75233.53.7544.254.7555.55.7566.256.5788.258.58.759Nr. 3.8Nr. 5.1Nr. 5.2Nr. 5.8Nr. 5.9
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
32,45 €
Ø 35 €
28,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,38 €
ab 32,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 11.75, Flaconi Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 11.75, auf Lager 32,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
• Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 11.75 30 ml, NOTINO Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 11.75 30 ml, 1-2 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• Armani - Luminous Silk - Foundation (flüssig) - 11.75 (30 Ml), Grundpreis:... Sephora Armani - Luminous Silk - Foundation (flüssig) - 11.75 (30 Ml), Grundpreis:... 24h bis 48h 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
• Giorgio Armani LF130500, Giorgio Armani Luminous Silk Foundation 11.75 Mörk... lyko Giorgio Armani LF130500, Giorgio Armani Luminous Silk Foundation 11.75 Mörk... siehe Shop 60,38 € Versand kostenfrei Gesamt 60,38 € → zum Angebot
Varianten: Giorgio Armani Luminous Silk Foundation (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.45 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Giorgio Armani Luminous Silk Foundation Flüssige Foundation 30 ml Nr. 11.75, ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 32,45 € 1081.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,35 € → zum Angebot
Armani Luminous Silk Foundation 2026 auffrischendes Make-up Farbton 11.75 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 1350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Armani - Luminous Silk - Foundation (flüssig) - 11.75 (30 Ml), Grundpreis: € Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 42,95 € 1431.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
Giorgio Armani LF130500, Giorgio Armani Luminous Silk Foundation 11.75 Mörk female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 60,38 € 2012.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 60,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:37 Uhr.

Giorgio Armani Luminous Silk Foundation 11.75 (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giorgio Armani Luminous Silk Foundation 11.75 (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
Gesicht, Teint
medium
Giorgio Armani Luminous Silk
Eigenschaften
normale Haut
Flacon
ebenmäßiger, makelloser Teint
hoch
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Fluid
lichtreflektierend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram