Divaderme BrowExtender II - Chocolate (9ml) Augenbrauenpuder
-
Günstigster Preis
Divaderme Brow Extender II 9 ml
2 Werktage
39,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 44,49 €
→ zum Angebot
-
Divaderme Brow Extender II Brow Extender II Chocolate Brown
Auf Lager
42,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,00 €
→ zum Angebot
-
Divaderme Browextender II Chocolate Chocolate Brown 9 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 42,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Divaderme BrowExtender II - Chocolate (9ml) Test
Die Augenbrauen sehen toll aus, natürlich und voll. Die Farbe Cappuccino passt perfekt zu meinen schwarzen Augenbrauen. Bin positiv überrascht und fühle mich super damit. Absolut empfehlenswert! Keine Gedanken mehr ans Stechen lassen. Daumen hoch!.
Dieses Produkt hat meine grauen Augenbrauen perfekt in einen braunen Farbton verwandelt. Mit nur wenigen Strichen sehen sie wieder schön und gepflegt aus, und die Farbe hält den ganzen Tag. Absolut empfehlenswert!.
Leider war der Kauf dieses Produkts reine Geldverschwendung. Das Augenbrauenpuder mit kurzen, feinen Härchen in der gewählten Farbe bringt nichts ohne ausreichend eigene Augenbrauenhaare, die als Haftgrund dienen können. Die Härchen halten nicht auf dem Puder und fallen an dünn behaarten Stellen einfach herunter. Dieser Kauf war unnötig, da es bessere Produkte gibt, die das gewünschte Ergebnis liefern können.
Bin sehr zufrieden mit dem Produkt. Ist super. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen