Ginkgo-ADGC 120mg Filmtabletten (120 Stk.) Ginkgo-Tabletten

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ginkgo-Tabletten Anwendungsgebiete: Gedächtnisstärkung Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,10 €
Ø 33 €
33,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,85 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,10 €
Ø 33 €
33,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,85 €
ab 33,10 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten 120 St ayvita GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten 120 St ca. 1 - 3 Werktage 33,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,09 € → zum Angebot
• PZN-DE 13820414, Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten Inhalt: 120 St APONEO PZN-DE 13820414, Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten Inhalt: 120 St Artikel verfügbar 33,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
• Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten 120 St medpex Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• Ginkgo-ADGC 120 mg 120 Tabletten Amazon Marketplace Ginkgo-ADGC 120 mg 120 Tabletten 39,30 € Versand kostenfrei Gesamt 39,30 € → zum Angebot
Varianten: Ginkgo-ADGC 120mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.1 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten 120 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 33,10 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 37,09 € → zum Angebot
PZN-DE 13820414, Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten Inhalt: 120 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 33,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 34,48 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
PZN-DE 13820414, Zentiva Pharma Ginkgo-ADGC 120 mg 120 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 34,53 € Versand kostenfrei Gesamt 34,53 € → zum Angebot
PZN-DE 13820414, Zentiva Pharma Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten, 120 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 34,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,66 € → zum Angebot
PZN-DE 13820414, Zentiva Pharma Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 35,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,41 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
PZN-DE 13820414, Ginkgo-ADGC Ginkgo Adgc 120 mg Filmtabletten St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 35,49 € Versand kostenfrei Gesamt 35,49 € → zum Angebot
PZN-DE 13820414, Zentiva Pharma Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten 120 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,77 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,26 € → zum Angebot
Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,58 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,58 € → zum Angebot
PZN-DE 13820414, Zentiva Pharma Ginkgo-Adgc 120 mg 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,27 € + 4,70 € Versand Gesamt 42,97 € → zum Angebot
GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,27 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,27 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 15:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ginkgo-ADGC 120mg Filmtabletten (120 Stk.) Test

5/5
★★★★★ 👌🏼
Zaya L Juni 2025

👌🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ginkgo
Heidie Februar 2025

Ware und Lieferung entspricht meinen Erwartungen, bin sehr zufrieden und kann eine klare Kaufempfehlung geben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ginkgo ADGC 120 mg Tabletten
Louis November 2024

Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnell
Görzen Oktober 2023

Schnelle Lieferung, bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Ginkgo-Tabletten
Filmtabletten
Ginkgo-Biloba, Ginkgoblätter-Trockenextrakt
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Gedächtnisstärkung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram