Ginkgo-ADGC 120mg Filmtabletten (60 Stk.) Ginkgo-Tabletten

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ginkgo-Tabletten Anwendungsgebiete: Gedächtnisstärkung Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
16,98 €
Ø 18 €
16,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,39 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
16,98 €
Ø 18 €
16,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,39 €
ab 16,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten 60 St ayvita GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten 60 St ca. 1 - 3 Werktage 16,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 13820408, Zentiva Pharma Ginkgo-ADGC 120 mg 60 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 13820408, Zentiva Pharma Ginkgo-ADGC 120 mg 60 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 17,56 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,46 € → zum Angebot
• Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten 60 St medpex Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,56 € + 3,49 € Versand Gesamt 21,05 € → zum Angebot
• Ginkgo-ADGC 120 mg 60 Tabletten Amazon Marketplace Ginkgo-ADGC 120 mg 60 Tabletten Auf Lager 22,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
Varianten: Ginkgo-ADGC 120mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.98 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,98 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,97 € → zum Angebot
PZN-DE 13820408, Zentiva Pharma Ginkgo-ADGC 120 mg 60 Stück, Grundpreis: € 0,33 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,56 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,46 € → zum Angebot
Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,56 € 0,29 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,05 € → zum Angebot
PZN-DE 13820408, Ginkgo-ADGC Ginkgo Adgc 120 mg Filmtabletten 60 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,66 € → zum Angebot
Zentiva Pharma GmbH Ginkgo Adgc 120 mg Filmtabletten 60 St 13820408_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 17,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
PZN-DE 13820408, Zentiva Pharma Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten 60 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,08 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
PZN-DE 13820408, Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten Inhalt: 60 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,07 € → zum Angebot
PZN-DE 13820408, Zentiva Pharma Ginkgo ADGC 120 mg Filmtabletten, 60 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
PZN-DE 13820408, Zentiva Pharma Ginkgo-Adgc 120 mg 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,38 € + 4,70 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,38 € 0,34 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
PZN-DE 13820408, Zentiva Pharma 1802, Zentiva Pharma GINKGO ADGC 120 mg Filmtabletten ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,50 € + 5,45 € Versand Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Ginkgo-ADGC 120 mg 60 Tabletten Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ginkgo-ADGC 120mg Filmtabletten (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Schnell da
U-K August 2023

Ich habe ein 120er-Pack bestellt und erhielt stattdessen zwei 60er-Packungen. Ist mir egal, denn der Inhalt stimmt. Kommt mir bekannt vor von einer Verordnung aus der Apotheke - funktioniert also.

Der Versand war blitzschnell. Tolle Abwicklung!.

5/5
★★★★★ super
gorden m September 2024

super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Snoopman September 2024

Gutes Produkt zum günstigen Preis. Hab es gegen Tinnitus genommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
kostka j März 2024

Die Ware war OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Ginkgo-Tabletten
Filmtabletten
Ginkgo-Biloba, Ginkgoblätter-Trockenextrakt
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Gedächtnisstärkung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram