Duraultra N Sine (20 x 0,6 ml) Augentropfen

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augentropfen Anwendungsgebiete: Bindehautentzündung Darreichungsform: Lösung - Tropfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,67 €
Ø 7 €
6,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,67 €
Ø 7 €
6,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 6,67 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07788698, OmniVision Duraultra N sine Augentropfen 12 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 07788698, OmniVision Duraultra N sine Augentropfen 12 ml, Grundpreis:... sofort lieferbar 6,67 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
• PZN-DE 07788698, Duraultra N sine Augentropfen Inhalt: 12 ml, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 07788698, Duraultra N sine Augentropfen Inhalt: 12 ml, Grundpreis: € siehe Shop 6,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
• DURAULTRA N sine Augentropfen 20X0.6 ml Amazon Marketplace DURAULTRA N sine Augentropfen 20X0.6 ml Auf Lager 12,79 € Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.67 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07788698, OmniVision Duraultra N sine Augentropfen 12 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 6,67 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
PZN-DE 07788698, Duraultra N sine Augentropfen Inhalt: 12 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 6,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,66 € → zum Angebot
DURAULTRA N sine Augentropfen 12 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,85 € 685,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Duraultra N sine 20X0,6 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,86 € 571,67 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
PZN-DE 07788698, Duraultra N sine Augentropfen 20x0,6 ml, Grundpreis: € 583,33 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07788698, OmniVision Duraultra N Sine Augentropfen 20X0.6 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
PZN-DE 07788698, OmniVision Duraultra N sine 1 mg/ml Augentropfen, 12 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
OmniVision GmbH Duraultra N sine Augentropfen 20X0.6 ml 07788698_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
PZN-DE 07788698, OmniVision Duraultra N Sine 12 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
PZN-DE 07788698, OmniVision Duraultra N Sine Augentropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 8,36 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,75 € → zum Angebot
PZN-DE 07788698, OmniVision Duraultra N sine Augentropfen 20X0.6 ml Augentropfen, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 8,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Duraultra N Sine Augentropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Duraultra N Sine (20 x 0,6 ml) Test

5/5
★★★★★ Top Lieferung
Klaus B Oktober 2024

Artikel wieder vorhanden, habe IHN sofort bestellt und HABE iHN DANK PRIME MITGLIED kostenlos geliefert bekommen. Alles Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
RH August 2024

Wenn die Augen z. B. von längerem Schwimmen gereizt sind, ist es perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirkung top!
Timon G Dezember 2023

Schnelle und gute Wirkung, ähnlich wie bei Proculin damals. (Ähnlicher Wirkstoff). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Jacky W Juni 2023

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Augentropfen
Lösung, Tropfen
12 ml
Naphazolin
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Bindehautentzündung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram