Gigaset E390 White, Telefon, Weiss DECT-Telefon

• DECT-Standard garantiert kristallklare Sprachqualität und sichere, störungsfreie Telefonate im gesamten Wohnbereich.
• Integrierter Anrufbeantworter nimmt Nachrichten zuverlässig auf und verhindert das Verpassen wichtiger Anrufe.
• 2,2 Zoll Display zeigt Anruferinformationen und Menüs übersichtlich an für mühelose Bedienung.
• Große Tasten ermöglichen komfortable Bedienung und erleichtern die Eingabe besonders für Senioren.
• Umfangreiches Telefonbuch speichert wichtige Kontakte für schnellen Zugriff ohne mühsames Wählen.
• Elegantes weißes Design fügt sich harmonisch in moderne Wohnumgebungen ein und überzeugt durch Funktionalität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,13 €
Ø 52 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,13 €
Ø 52 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,24 €
ab 53,13 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 int. weiß Mindfactory Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 int. weiß Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 53,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,03 € → zum Angebot
• Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 Analoges/DECT-Telefon... JB-Computer Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 Analoges/DECT-Telefon... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 53,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,13 € → zum Angebot
• Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 Schnurlostelefon mit Rufnummeranzeige... playox Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 Schnurlostelefon mit Rufnummeranzeige... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 53,18 € + 5,72 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
• Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 Schnurlostelefon mit Rufnummeranzeige... Office Partner Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 Schnurlostelefon mit Rufnummeranzeige... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 53,19 € + 5,72 € Versand Gesamt 58,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.13 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 int. weiß ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 53,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,03 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 Analoges/DECT-Telefon Anrufer-Identifikation JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 53,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,13 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 Schnurlostelefon mit Rufnummeranzeige weiß playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 53,18 € + 5,72 € Versand Gesamt 58,90 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 Schnurlostelefon mit Rufnummeranzeige weiß Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 53,19 € + 5,72 € Versand Gesamt 58,91 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 - Schnurlostelefon mit Rufnummernanzeige barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 53,43 € Versand kostenfrei Gesamt 53,43 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 int., weiß inkl. dt. Anschlusskabel, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 55,35 € Versand kostenfrei Gesamt 55,35 € → zum Angebot
GIGASET Cordless Phone Gigaset E390 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 56,96 € Versand kostenfrei Gesamt 56,96 € → zum Angebot
Gigaset E390 White (4250366861968) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 57,64 € Versand kostenfrei Gesamt 57,64 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 int. weiß inkl. dt. Anschlusskabel future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H2908-C102, Gigaset E390 - Schnurlostelefon mit Rufnummernanzeige PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 60,90 € Versand kostenfrei Gesamt 60,90 € → zum Angebot
GIGASET S30852-H2908-C102, Gigaset E390 - Schnurlostelefon mit Rufnummernanzeige 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 63,24 € + -0,32 € Versand Gesamt 62,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Testbericht Gigaset E390 White, Telefon, Weiss

Gigaset E390 White, Telefon, Weiss vereint Komfort und Zuverlässigkeit für Ihr Zuhause

Klare Kommunikation ohne Kompromisse – das schnurlose Telefon verbindet bewährte DECT-Technologie mit durchdachter Bedienfreundlichkeit. Das elegante weiße Design fügt sich harmonisch in jeden Wohnbereich ein, während die großzügigen Tasten jede Bedienung erleichtern. Dank integriertem Anrufbeantworter verpassen Sie keine wichtige Nachricht mehr, selbst wenn Sie gerade nicht zu Hause sind. Die kombinierte Lösung aus Festnetztelefon und praktischen Funktionen macht das Gerät zum verlässlichen Begleiter im Alltag.

Kristallklare Gesprächsqualität durch moderne DECT-Technologie

Das schnurlose Telefon nutzt den bewährten DECT-Standard für störungsfreie Verbindungen in jedem Raum Ihrer Wohnung. Die Reichweite ermöglicht Ihnen maximale Bewegungsfreiheit beim Telefonieren – ob in der Küche, im Garten oder im Arbeitszimmer. Die ausgereifte Funktechnologie sorgt für hervorragende Sprachqualität ohne Rauschen oder Unterbrechungen. Selbst bei mehreren aktiven WLAN-Geräten bleibt die Verbindung stabil und zuverlässig. So führen Sie entspannte Gespräche, ohne an einen festen Ort gebunden zu sein.

Gigaset E390 White, Telefon, Weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gigaset E390 White, Telefon, Weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Telefon
weiß
Ausstattung
Anrufbeantworter, Telefonbuch
Display
2,2 Zoll
Eigenschaften
große Tasten
Konnektivität
DECT

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram