GigaByte H610I DDR4 Sockel 1700 Mainboard

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sockel 1700 Mainboard Geeignete CPUs: Intel Core i3 - Intel Core i5 - Intel Core i7 - Intel Core i9 Lieferumfang: I/O Shield - Support CD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,88 €
Ø 100 €
98,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
99,88 €
Ø 100 €
98,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,39 €
ab 99,88 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIGABYTE H610I DDR4 mini-ITX Mainboard Sockel 1700 HDMI/DP/VGA CYBERPORT GIGABYTE H610I DDR4 mini-ITX Mainboard Sockel 1700 HDMI/DP/VGA 1-3 Werktage 99,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,87 € → zum Angebot
• GIGABYTE H610I DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs,... Amazon GIGABYTE H610I DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs,... Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Gigabyte H610I DDR4 Mainboard Otto Gigabyte H610I DDR4 Mainboard lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 110,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.88 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
GIGABYTE H610I DDR4 mini-ITX Mainboard Sockel 1700 HDMI/DP/VGA ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,87 € → zum Angebot
Gigabyte H610I DDR4, Gigabyte Intel H610 So.1700 DDR4 Mini-ITX Retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 99,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 108,79 € → zum Angebot
GIGABYTE H610I DDR4 mini-ITX Mainboard Sockel 1700 HDMI/DP/VGA Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,89 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,88 € → zum Angebot
GIGABYTE H610I DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs, 4+1+1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
GIGABYTE H610I DDR4 Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren 14th CPUs, 4+1+1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Gigabyte H610I DDR4, Gigabyte H610I DDR4 (LGA 1700, Intel H610 Express, Mini-ITX) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
H610I DDR4, Mainboard Alternate (1) Angebotsinfo 1 99,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 107,89 € → zum Angebot
Gigabyte H610I DDR4, Gigabyte H610I DDR4 - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
Gigabyte H610I DDR4, Gigabyte H610I DDR4 - 1.0 - Motherboard - Mini-ITX - LGA1700 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 103,12 € Versand kostenfrei Gesamt 103,12 € → zum Angebot
GIGABYTE H610I DDR4 Mainboard, Sockel LGA 1700, Intel H610, Mini-ITX, DDR4 MBGB-496 Caseking.de Angebotsinfo 104,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,00 € → zum Angebot
GIGABYTE H610I DDR4 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 104,10 € Versand kostenfrei Gesamt 104,10 € → zum Angebot
GA H610I 34562 - GIGABYTE H610I DDR4 (1700) Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 104,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 110,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GigaByte H610I DDR4 Test

3/5
★★★☆☆ Nicht komplett
Patagonier August 2025

Offenbar ein Retourenfall: Bei Lieferung fehlten Handbuch, Treiber‑CD und Lüfterkabel. Es wirkt, als habe jemand die Tastatur wegen des Lüfterkabels bestellt und beim Zurücksenden das Teil absichtlich zurückbehalten. Achtung beim Tastatur-Kauf – fehlendes Zubehör deutet auf mangelhafte Rückabwicklung hin.

Allgemeine Daten
Mini-ITX
Sockel 1700 Mainboard
GigaByte H610
schwarz
I/O Shield, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR4
Dual-Channel
3.200 MHz
2
64 GB
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel 1700
Intel H610
Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9
16-Core
125 Watt
Alder Lake
ja
Erweiterungssteckplätze
1
I/O-Schnittstellen & Peripherie
4 x USB3.2 Gen1, 8 x USB2.0
3 x Audio Connector
1 x PS/2, 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
7.1 Channel
1 x Display Port, 1 x HDMI, 1 x VGA
1 x Front Panel Audio Header, 1 x Prozessorkühler (4-pin), 1 x TPM, 2 x COM/Ser, 2 x Gehäuselüfter (4-pin), 2 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
Massenspeicher & Schnittstellen
1 x M.2, 4 x S-ATA3 600
ja
6 Gbit/s
1, 10, 5
Maße & Gewicht
170 x 170 mm
Netzwerk & Kommunikation
1 x 1000 MBit/s
1 x RJ45 (LAN-Port)
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin ATX, 1 x 4-pin ATX 12V
Weitere Daten
PC4-25600
256Mb UEFI BIOS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram