GigaByte H610M D3W Sockel 1700 Mainboard

Produkttyp: Sockel 1700 Mainboard Geeignete CPUs: Intel Core i3 - Intel Core i5 - Intel Core i7 - Intel Core i9 Lieferumfang: I/O Shield - Support CD
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,90 €
Ø 68 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,90 €
Ø 68 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,71 €
ab 67,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIGABYTE H610M D3W Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Amazon GIGABYTE H610M D3W Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• H610M D3W, Mainboard Alternate H610M D3W, Mainboard 1 67,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
• Gigabyte GIGABYTE H610M D3W, Mainboard Mainboard Otto Gigabyte GIGABYTE H610M D3W, Mainboard Mainboard lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,60 € Versand kostenfrei Gesamt 86,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.9 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
GIGABYTE H610M D3W Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
GIGABYTE H610M D3W Mainboard - Unterstützt Intel Core Prozessoren der 14. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
H610M D3W, Mainboard Alternate (1) Angebotsinfo 1 67,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
Gigabyte H610M D3W, Gigabyte H610M D3W (H610,S1700,mATX,DDR5 (LGA 1700, Intel H610, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 68,45 € Versand kostenfrei Gesamt 68,45 € → zum Angebot
GIGABYTE H610M D3W Mainboard Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 69,37 € Versand kostenfrei Gesamt 69,37 € → zum Angebot
Gigabyte H610M D3W, Gigabyte H610M D3W Intel H610 So. 1700 DDR5 µATX Retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 69,49 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,39 € → zum Angebot
GigaByte H610M D3W, GIGABYTE H610M D3W Mainboard nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 69,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,49 € → zum Angebot
Gigabyte H610M D3W, Gigabyte H610M D3W Mainboard - Unterstützt Intel Core PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 70,90 € Versand kostenfrei Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Gigabyte H610M D3W, Gigabyte H610M D3W Mainboard - Unterstützt Intel Core barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 73,04 € Versand kostenfrei Gesamt 73,04 € → zum Angebot
GIGABYTE H610M D3W e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 74,40 € Versand kostenfrei Gesamt 74,40 € → zum Angebot
Gigabyte H610M D3W H610 S1700 mATX DDR5 - Intel Sockel 1700 (Core i) - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 76,76 € Versand kostenfrei Gesamt 76,76 € → zum Angebot
Gigabyte H610M D3W, Gigabyte H610 S1700 mATX DDR5 Intel Sockel 1700 Core i future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 77,09 € Versand kostenfrei Gesamt 77,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GigaByte H610M D3W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GigaByte H610M D3W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Micro ATX
Sockel 1700 Mainboard
GigaByte ULTRA DURABLE
grau
I/O Shield, Support CD
Arbeitsspeicher (RAM)
DDR5
Dual-Channel
5.600 MHz
2
128 GB
CPU-Sockel & Chipsatz
Sockel 1700
Intel H610
Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core i7, Intel Core i9
16-Core
150 Watt
Raptor Lake, Raptor Lake Refresh
PCIe 3.0, PCIe 4.0
Erweiterungssteckplätze
1
I/O-Schnittstellen & Peripherie
4 x USB3.2 Gen1, 6 x USB2.0
3 x Audio Connector
1 x USB3.2 Gen1, 4 x USB2.0
7.1 Channel
1 x Display Port, 1 x HDMI
1 x COM/Ser, 1 x Front Panel Audio Header, 1 x Prozessorkühler (4-pin), 1 x TPM, 2 x Gehäuselüfter (4-pin), 2 x USB2.0, 3 x USB3.2 Gen1
Massenspeicher & Schnittstellen
1 x M.2, 4 x S-ATA3 600
ja
6 Gbit/s
1, 10, 5
Maße & Gewicht
244 x 220 mm
Netzwerk & Kommunikation
1 x 1000 MBit/s
1 x RJ45 (LAN-Port)
Spannungsversorgung & Kühlung
passiv
1 x 24-pin ATX, 1 x 8-pin ATX 12V
Weitere Daten
128Mb UEFI BIOS
PC5-44800

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram