Gesipa Akku 18V 2,0 Ah (1679689) Original-Werkzeugakku

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 2 Ah Akkuspannung: 18 V Produkttyp: Original-Werkzeugakku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,97 €
Ø 70 €
69,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,97 €
Ø 70 €
69,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,29 €
ab 69,97 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gesipa Akku Li-Ion 2 Ah 18V für Nietgerät und Blindnietmutternsetzgeräte -... banemo Gesipa Akku Li-Ion 2 Ah 18V für Nietgerät und Blindnietmutternsetzgeräte -... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 69,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,87 € → zum Angebot
• CAS Akku 18V Li-Power 2,0 Ah toolineo CAS Akku 18V Li-Power 2,0 Ah 2 bis 3 Werktage 69,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,88 € → zum Angebot
• GESIPA Akku Pack für Blindnietsetzgerät (Spannung 18 V, 2,0 Ah, Li-Ion,... Amazon Marketplace GESIPA Akku Pack für Blindnietsetzgerät (Spannung 18 V, 2,0 Ah, Li-Ion,... Auf Lager 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.97 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Gesipa Akku Li-Ion 2 Ah 18V für Nietgerät und Blindnietmutternsetzgeräte - 1679689 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 69,97 € 34.985 € / Ah + 6,90 € Versand Gesamt 76,87 € → zum Angebot
CAS Akku 18V Li-Power 2,0 Ah toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 69,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 76,88 € → zum Angebot
GESIPA Li-Ion Akku 2,0Ah 18,0V werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,60 € → zum Angebot
Gesipa Li-Ionen-Schnellwechsel-Akku, Kapazität: 2,0 Ah contorion Angebotsinfo 1 Werktag 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Gesipa Akku 18V 2Ah 1679689 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 75,54 € + 297,60 € Versand Gesamt 373,14 € → zum Angebot
Gesipa - Li-ion Akku 2,0ah 18,0v ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 81,23 € Versand kostenfrei Gesamt 81,23 € → zum Angebot
GESIPA 1679689, GESIPA Akku 18 V 2 Ah - 1679689 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 81,59 € 40.795 € / Ah + 5,90 € Versand Gesamt 87,49 € → zum Angebot
Gesipa 1679689, Gesipa Akku 18 V 2 Ah (18 V) (1679689) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 81,69 € 40.845 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 81,69 € → zum Angebot
GESIPA 1679689, GESIPA CAS Akku 18V Li-Power 2,0 Ah bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 Werktage 85,19 € 42.595 € / Ah + 6,90 € Versand Gesamt 92,09 € → zum Angebot
GESIPA Akku Pack für Blindnietsetzgerät (Spannung 18 V, 2,0 Ah, Li-Ion, Ersatzakku Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
GESIPA 4248102156, GESIPA Akku Li-Ion 2 Ah 18V, Werkzeuge & Maschinen > Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 143,29 € 71.645 € / Ah + 6,90 € Versand Gesamt 150,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:13 Uhr.

Gesipa Akku 18V 2,0 Ah (1679689) Test

5/5
★★★★★ Tolle Maschine
Djadun Juli 2022

Die GESIPA-Nietpistole ist ein Muss für jede Werkstatt. Wir verwenden täglich drei dieser zuverlässigen Geräte, wobei eine bereits seit über einem Jahrzehnt im Einsatz ist. Mit regelmäßiger Wartung und gelegentlicher Schmierung funktionieren sie einwandfrei und sind eine langfristige Investition wert.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechtes Design Gute Ersatzteilversorgung
Client d Juni 2020

Das Design ist enttäuschend, der Akku ist schwer zu entfernen und muss oft herausgenommen werden, um das Gerät im Koffer zu verstauen. Leider sind die Akkus weder mit Makita noch Bosch kompatibel. Ein Pluspunkt ist jedoch, dass alle Ersatzteile für das Gerät erhältlich sind.

5/5
★★★★★ Super
Gutscher März 2024

Ladet schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Robbin S Dezember 2022

Precies wat ik moest hebben voor een mooie prijs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Akku
2 Ah
18 V
Allgemeine Daten
Original-Werkzeugakku
Weitere Eigenschaften
CAS 18 V
1 Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram