Gesipa 14,4 V 2,0 Ah (1666440) Original-Werkzeugakku

Akkukapazität: 2 Ah Akkuspannung: 14,4 V Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
156,98 €
Ø 149 €
149,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
156,98 €
Ø 149 €
149,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,49 €
ab 156,98 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gesipa Akku Li-Ion 2 Ah 14,4V für Nietgerät und Blindnietmutternsetzgeräte - banemo Gesipa Akku Li-Ion 2 Ah 14,4V für Nietgerät und Blindnietmutternsetzgeräte - Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 156,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 163,88 € → zum Angebot
• GESIPA Akku Pack für Blindnietsetzgerät (Spannung 14,4 V, 2,0 Ah, Li-Ion, Amazon GESIPA Akku Pack für Blindnietsetzgerät (Spannung 14,4 V, 2,0 Ah, Li-Ion, Auf Lager 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• GESIPA Gesipa 1666440 Werkzeug-Akku 14.4 V 2 Ah Akku Otto GESIPA Gesipa 1666440 Werkzeug-Akku 14.4 V 2 Ah Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 213,78 € + 3,95 € Versand Gesamt 217,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
156.98 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Gesipa Akku Li-Ion 2 Ah 14,4V für Nietgerät und Blindnietmutternsetzgeräte - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 156,98 € 78.49 € / Ah + 6,90 € Versand Gesamt 163,88 € → zum Angebot
Gesipa 1666440, Gesipa 1666440 Werkzeug-Akku 14.4V 2Ah Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 159,98 € 79.99 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 159,98 € → zum Angebot
Gesipa 4007081099189 M1118-1915, Gesipa Akku (14.40 V) (4007081099189 M1118-1915) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 159,99 € 79.995 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
GESIPA 1666440, Gesipa 1666440 1666440 Werkzeug-Akku 14.4 V 2 Ah Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 159,99 € 79.995 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Gesipa Li-Ionen-Schnellwechsel-Akku, Kapazität: 2,0 Ah contorion Angebotsinfo 1 Werktag 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
GESIPA Akku Pack für Blindnietsetzgerät (Spannung 14,4 V, 2,0 Ah, Li-Ion, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Gesipa 1666440 Werkzeug-Akku 2 Ah (1666440) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 166,72 € Versand kostenfrei Gesamt 166,72 € → zum Angebot
SFS Akku 14,4V 2Ah GESIPA bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 167,90 € 83.95 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
GESIPA Akku Pack für Blindnietsetzgerät (Spannung 14,4 V, 2,0 Ah, Li-Ion, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,11 € Versand kostenfrei Gesamt 169,11 € → zum Angebot
Gesipa - Li-ion Akku 2,0ah 14,4v ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 181,00 € Versand kostenfrei Gesamt 181,00 € → zum Angebot
GESIPA Li-Ion Akku 2,0Ah 14,4V werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 181,76 € Versand kostenfrei Gesamt 181,76 € → zum Angebot
Gesipa Akku 14,4V 2Ah 1666440 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 182,83 € + 297,60 € Versand Gesamt 480,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gesipa 14,4 V 2,0 Ah (1666440) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gesipa 14,4 V 2,0 Ah (1666440)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 Ah
14,4 V
Li-Ion
Original-Werkzeugakku
Blindnietgerät

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram