Geox Jr Eclair J469QM 0009F C9999 M schwarz Damenstiefel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Absatzart: Blockabsatz Decksohlen: Synthetik - Textil Dekore: Applikation - Nieten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,38 €
ab 46,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geox Geox Stiefel Jr Eclair J469QM 0009F C9999 S Schwarz Stiefel Otto Geox Geox Stiefel Jr Eclair J469QM 0009F C9999 S Schwarz Stiefel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Stiefel Geox Jr Eclair J469QM 0009F C9999 M Schwarz Female eschuhe Stiefel Geox Jr Eclair J469QM 0009F C9999 M Schwarz Female siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Geox Stiefel Jr Eclair J469QM 0009F C9999 S Schwarz Mädchen modivo Geox Stiefel Jr Eclair J469QM 0009F C9999 S Schwarz Mädchen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
28
29
31
32
Geox Geox Stiefel Jr Eclair J469QM 0009F C9999 S Schwarz Stiefel ✓ Bester Preis Otto Modivo_de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Stiefel Geox Jr Eclair J469QM 0009F C9999 M Schwarz Female Größe: 26 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Stiefel Geox Jr Eclair J469QM 0009F C9999 S Schwarz Female Größe: 28 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Stiefel Geox Jr Eclair J469QM 0009F C9999 S Schwarz Female Größe: 29 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Stiefel Geox Jr Eclair J469QM 0009F C9999 S Schwarz Female Größe: 32 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Stiefel Geox Jr Eclair J469QM 0009F C9999 S Schwarz Female Größe: 31 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Geox Stiefel Jr Eclair J469QM 0009F C9999 S Schwarz Mädchen Größe: 32 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Geox Stiefel Jr Eclair J469QM 0009F C9999 S Schwarz Mädchen Größe: 29 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Geox Stiefel Jr Eclair J469QM 0009F C9999 S Schwarz Mädchen Größe: 31 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Geox Stiefel Jr Eclair J469QM 0009F C9999 S Schwarz Mädchen Größe: 28 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Geox Kinderstiefel j469qm negro Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 77,38 € Versand kostenfrei Gesamt 77,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

Geox Jr Eclair J469QM 0009F C9999 M schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Preis Leistung!
Anja 4 Dezember 2024

Die Schuhe sind äußerst stylish und lassen sich sowohl zu Jeans als auch zu Kleidern tragen. Die Passform überzeugt, da sie je nach Bedarf enger oder lockerer geschnürt werden können. Dank des seitlichen Reißverschlusses sind sie einfach anzuziehen und auszuziehen.

Allerdings sollte man beachten, dass die Schuhe klein ausfallen. Im Vergleich zu Super Fit empfiehlt es sich, eine Nummer größer bei Geox zu wählen.

Allgemeine Daten
Blockabsatz
Synthetik, Textil
Applikation, Nieten
schwarz
gepolstert
Synthetik
Textil
Gummi, Synthetik
rund
Profilsohle
Klassische Stiefel
Casual
mit Reißverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram