Geka plus Gewindestück mit Außengewinde G3/4 Schlauchkupplung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussdurchmesser: 3/4 Zoll Material: Messing Produkttyp: Schlauchkupplung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,11 €
Ø 3 €
3,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,11 €
Ø 3 €
3,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,44 €
ab 3,11 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEKA plus Gewindestück mit Außengewinde G3/4'- 1 Stück Baunativ GEKA plus Gewindestück mit Außengewinde G3/4'- 1 Stück 2 - 5 Werktage 3,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
• Bradas GK111A GEKA-Plus Gewindestück 3/4 Zoll, gelb, 3 x 3 x 3 cm Amazon Marketplace Bradas GK111A GEKA-Plus Gewindestück 3/4 Zoll, gelb, 3 x 3 x 3 cm Auf Lager 5,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• GEKA Anschlussstück GEKA plus-Gewindestück MS, AG G3/4 10 Stk Otto GEKA Anschlussstück GEKA plus-Gewindestück MS, AG G3/4 10 Stk lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,44 € Versand kostenfrei Gesamt 39,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.11 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
GEKA plus Gewindestück mit Außengewinde G3/4'- 1 Stück ✓ Bester Preis Baunativ Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 3,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
Geka® plus Schnellkupplung mit 3/4" AG, 40111A BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 3,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Geka-Plus Gewindestück mit Außengewinde Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Bradas GK111A GEKA-Plus Gewindestück 3/4 Zoll, gelb, 3 x 3 x 3 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
GEKA plus-Gewindestück MS, AG G3/4 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
GEKA Gewindestück plus Messing AG 26,44 mm - 42111 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,19 € → zum Angebot
10 Stk. Geka Gewindestück plus MS AG 3/4 Zoll lose 04.2111 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 38,51 € + 297,60 € Versand Gesamt 336,11 € → zum Angebot
GEKA Anschlussstück GEKA plus-Gewindestück MS, AG G3/4 10 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,44 € Versand kostenfrei Gesamt 39,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:12 Uhr.

Geka plus Gewindestück mit Außengewinde G3/4 Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
am1140 Mai 2014

Der Artikel ist wie im Internet beschrieben, angekommen. ich bin sehr zufrieden und ich kann hier dieses Produkt nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3/4 Zoll
Messing
Schlauchkupplung
40 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram