Kärcher 3-Wege-Verteiler (2.645-200.0) Wasserverteiler

★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschlussdurchmesser: 1 - 3/4 Zoll Material: Kunststoff Produkttyp: Wasserverteiler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,10 €
ab 18,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kärcher Professional 3-Wege Verteiler Kärcher Drei-Wege-Verteiler... Otto Kärcher Professional 3-Wege Verteiler Kärcher Drei-Wege-Verteiler... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Kärcher 2.645-200.0 drei-Wege-Verteiler, (L x B x H) 60 x 22 x 180 mm Amazon Marketplace Kärcher 2.645-200.0 drei-Wege-Verteiler, (L x B x H) 60 x 22 x 180 mm Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Kärcher 3-Wege-Verteiler - Schwarz/Gelb Kaufland Kärcher 3-Wege-Verteiler - Schwarz/Gelb 1-3 Werktage 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Kärcher Professional 3-Wege Verteiler Kärcher Drei-Wege-Verteiler G1-Hahnanschluss ✓ Bester Preis Otto Topanbieter999 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Kärcher 2.645-200.0 drei-Wege-Verteiler, (L x B x H) 60 x 22 x 180 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Kärcher 3-Wege-Verteiler - Schwarz/Gelb Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,00 € Versand kostenfrei Gesamt 19,00 € → zum Angebot
KÄRCHER Wasserverteiler für Gartenschlauch 3-Wege-Verteiler 2.645-200.0, 26,5 mm (G bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 21,71 € + 4,99 € Versand Gesamt 26,70 € → zum Angebot
Kärcher 26452000, KÄRCHER Wasserverteiler für Gartenschlauch 3-Wege Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 23,33 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,23 € → zum Angebot
Kärcher 3-Wege-Verteiler contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 Werktage 23,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,33 € → zum Angebot
Kärcher 2.645-200.0, Kärcher 3-Wege-Verteiler Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 23,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Kärcher Home & Garden 2.645-200.0 Kunststoff 3-Wege-Verteiler Steckkupplung, 25 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 23,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,97 € → zum Angebot
Kärcher 2.645-200.0 drei-Wege-Verteiler, (L x B x H) 60 x 22 x 180 mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,33 € → zum Angebot
Kärcher 2.645-200.0, Kärcher 3-Wege-Verteiler (3 Wege Verteiler, 19 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 25,46 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,46 € → zum Angebot
KÄRCHER 26452000, KÄRCHER Wasserverteiler für Gartenschlauch 3-Wege playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 28,55 € + 5,85 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
Kärcher Wasserverteiler 3-Wege-Verteiler Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 28,55 € + 9,86 € Versand Gesamt 38,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kärcher 3-Wege-Verteiler (2.645-200.0) Test

5/5
★★★★★ Praktischer Verteiler
RK Juni 2023

Unsere Entscheidung, einen großen Rasensprenger durch 2 oder vielleicht sogar 3 kleinere zu ersetzen, stellte sich als die richtige heraus. Allerdings benötigten wir einen Adapter, um den Zufluss aus einem Schlauch zu verteilen, da der Verteiler für den Anschluss an einen Wasserhahn gedacht ist. Adapter sind im Gartenbedarf erhältlich. Wir sind insgesamt zufrieden mit dem Produkt, obwohl wir noch nichts über die Haltbarkeit sagen können.

5/5
★★★★★ Super Verarbeitung
Jörg S Juni 2023

Ich bin beeindruckt von der Verarbeitung und Qualität des Verteilers, obwohl der Preis etwas hoch ist. Wenn die Haltbarkeit stimmt, ist es das Geld wert.

5/5
★★★★★ Super Verteiler
bigking August 2019

"Dieser Verteiler hat meine Erwartungen voll erfüllt. Besonders praktisch für die Gartenbewässerung ist die Möglichkeit, jeden Ausgang separat zu steuern und nicht nur ein- und auszuschalten, sondern auch zu dosieren. Absolut empfehlenswert. ".

5/5
★★★★★ Durchdacht, funktionell, dicht. Besser geht es nicht.
U. D Mai 2017

Ich war immer enttäuscht von anderen Produkten, aber der Kärcher-Verteiler hat meine Erwartungen übertroffen! Die Lieferung war schnell und der Verteiler war einfach anzubringen. Zuerst hatte ich ein kleines Problem mit einem Wasseraustritt, aber nachdem ich den Hahnanschluss richtig angezogen hatte, war alles dicht. Der Verteiler ist einfach perfekt - die Schlauchanschlüsse sind super schnell und tropfdicht. Ich bin wirklich begeistert und werde nie wieder zu einem anderen Hersteller wechseln. Der Kärcher-Verteiler hat mich vollkommen überzeugt und ich kann ihn jedem empfehlen, der auf der Suche nach einem hochwertigen Produkt ist.

5/5
★★★★★ praktisch
Diana April 2017

Schnelle Lieferung und gute Verpackung. Der Verteiler wurde letztes Jahr im Garten benutzt und hat gut funktioniert. Ich bin zufrieden damit. Mal sehen, ob er nach dem Winter noch einwandfrei arbeitet.

3/5
★★★☆☆ Zeitweise undicht
Florian R April 2017

Die Bedienung der Ventile an diesem 3-Wege-Verteiler ist einfach und ermöglicht präzise Einstellungen. Jedoch traten bereits nach kurzer Zeit Undichtigkeiten auf, wenn alle Ventile geschlossen waren. Das Tropfen hörte auf, sobald ein Ventil geöffnet wurde. Eine höhere Qualität von Kärcher hätte ich mir hier gewünscht.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
1, 3/4 Zoll
Kunststoff
Wasserverteiler

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram