GEFU Primeline Fein- & Grobreibe Handreibe
-
Günstigster Preis
GEFU 29225, GEFU Fein- und Grobreibe PRIMELINE
1 - 3 Tage
19,48 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 24,38 €
→ zum Angebot
-
GEFU Multireibe PRIMELINE, Edelstahl, Kunststoff, (1-St), 2 Reibflächen, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
-
GEFU Fein- & Grobreibe PRIMELINE | DIAMOND LASER CUT, Edelstahl, 2 Reibeflächen
Auf Lager
28,51 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,51 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
GEFU Primeline Fein- & Grobreibe Test
Dieser Reibe ist extrem effizient, einfach zu verwenden und leicht zu reinigen. Ideal für müheloses Reiben in der Küche.
Ich bin sehr zufrieden mit dieser Reibe! Egal, ob ich Käse, Obst oder Nüsse reibe, sie funktioniert einwandfrei. Die Reinigung ist auch sehr einfach, einfach unter fließendem Wasser abspülen und mit einem Spültuch säubern. Außerdem gibt es einen praktischen Plastikschutz, um Verletzungen zu vermeiden. Absolut empfehlenswert! Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt!.
Dieses Produkt hat eine lange Haltbarkeit und ist gut für den täglichen Gebrauch geeignet. Trotzdem ist die Verpackung nicht ideal, da das Etikett auf der Innenseite der Reibe schwer zu entfernen ist. Es erfordert etwas Zeit und Aufwand, um das Gerät einsatzbereit zu machen. Insgesamt jedoch ein solides Produkt, das von vielen Nutzern geschätzt wird.
Gute reibe ich nutze sie gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen