Westmark Technicus Pro grob Reiben & Hobel

★★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 3,5 x 40 cm Anzahl Reibefläche: 1 Ausstattung: zum Aufhängen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,42 €
ab 14,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Westmark 14242270, WESTMARK Reibe Technicus-Pro 14242270 Mindfactory Westmark 14242270, WESTMARK Reibe Technicus-Pro 14242270 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 14,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Westmark Reibe, Grob, Rostfreier Edelstahl/Kunststoff, Technicus-Pro,... Amazon Marketplace Westmark Reibe, Grob, Rostfreier Edelstahl/Kunststoff, Technicus-Pro,... Auf Lager 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• WESTMARK 14242270, WESTMARK Reibe Technicus-Pro playox WESTMARK 14242270, WESTMARK Reibe Technicus-Pro Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 16,29 € + 5,91 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Westmark 14242270, WESTMARK Reibe Technicus-Pro 14242270 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 14,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Westmark Reibe, Grob, Rostfreier Edelstahl/Kunststoff, Technicus-Pro, Silber/Schwarz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
WESTMARK 14242270, WESTMARK Reibe Technicus-Pro playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,29 € + 5,91 € Versand Gesamt 22,20 € → zum Angebot
Westmark Reibe »Technicus-Pro« grob silber Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 16,29 € + 9,86 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
WESTMARK Reibe Technicus-Pro Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 16,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
WESTMARK Reibe Technicus-Pro, 1 St. schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,29 € + 9,86 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
WESTMARK 14242270, Westmark Technicus-Pro Flache Reibe 36 mm Schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Westmark 14242270, Westmark Reibe 'Technicus Pro' (14242270) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,33 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
Westmark Universalreibe Technicus-Pro 14242270, Edelstahl, 3,6 x 39,9 cm, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,35 € + 4,15 € Versand Gesamt 23,50 € → zum Angebot
WESTMARK Technicus-Pro, Reibe, grob, 40 cm 14242270 , Größe: 39,9 x 3,6 x 2,8 cm hygi Angebotsinfo ab Lager 19,40 € 19,40 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Westmark 14242270, Westmark Technicus-Pro Flache Reibe Schwarz - Edelstahl (14242270) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 22,19 € Versand kostenfrei Gesamt 22,19 € → zum Angebot
Westmark 14242270 Technicus-Pro Reibe grob | Spülmaschinengeeignet | Edelstahl | METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,42 € Versand kostenfrei Gesamt 24,42 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Westmark Technicus Pro grob Test

5/5
★★★★★ sehr gute Reieb
Martina Februar 2022

Diese Käsereibe ist perfekt für Parmesan - schnell und effizient. Früher war das Zerkleinern mühsam, jetzt geht es ruckzuck. Ich bereue den Kauf nicht und empfehle sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ bester Einkauf ever!
Mira November 2018

Dieses Produkt war ein echter Glücksgriff! Mit nur 3,45€ war es ein Schnäppchen und passt perfekt auf meine No-name-Reibe. Die Beschreibung war genau richtig, und der Schlitten ist leichtgängig und passt genau. Ideal zum Zerkleinern von Ingwer für meinen Tee. Genau das, was ich gesucht habe!.

5/5
★★★★★ Genial
Krümel Mai 2018

Ich habe die Technicus Pro für die Verarbeitung von Tonkabohne im Milchreis bestellt und bin beeindruckt! Die scharfe Reibe hat meine Erwartungen übertroffen und ein tolles Ergebnis geliefert. Ich bin gespannt, ob sie auch bei anderen Gewürzen wie Muskatnuss so gut funktioniert. Der Fingerschutz wird sicher praktisch sein, wenn die Gewürze kleiner werden. Insgesamt kann ich die Technicus Pro wärmstens empfehlen und bin sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Reibe
Hotaru September 2017

Diese Limetten-Reibe gemeinsam mit Fingerschutz erfüllt ihren Zweck perfekt. Mit Leichtigkeit wird die Schale abgerieben. Der Kunststoffschutz sorgt für sicheres Arbeiten. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Superscharf und langlebig
E. I September 2017

Unsere beiden Westmark-Reiben in unterschiedlichen Größen sind wirklich scharf und liegen gut in der Hand. Vergessen Sie nicht, die Abdeckung nach dem Spülen wieder aufzusetzen. Die Größe ist perfekt. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Diese Reibe...
Amazon C Juli 2017

Ich hatte bereits eine ähnliche Reibe, die ich selbst kaputtgemacht habe. Die gelieferte Reibe erfüllt meine Erwartungen, funktioniert gut und wird oft verwendet. Alles bestens.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
3,5 x 40 cm
1
zum Aufhängen
schwarz, silber
rechteckig
Kunststoff
Edelstahl
spülmaschinenfest, rostfrei
Handreibe
grob
Westmark Technicus Pro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram