Gedore 1110 WMW-3 WorkMo B3 Werkzeugbox

Produkttyp: Werkzeugbox Anzahl Schubladen: 6 Breite: 789 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.093,00 €
Ø 2.093 €
2.093,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.606,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.093,00 €
Ø 2.093 €
2.093,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.606,00 €
ab 2.093,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.093,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Werkzeugwagen Workmo B3 Mit Werkzeugsortiment, 110-tlg ManoMano Werkzeugwagen Workmo B3 Mit Werkzeugsortiment, 110-tlg 3 bis 6 Werktage 2.093,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.093,00 € → zum Angebot
• GEDORE 1110 WMW S-03 WorkMo B3 mit Werkzeugsortiment 110-tlg Amazon GEDORE 1110 WMW S-03 WorkMo B3 mit Werkzeugsortiment 110-tlg Auf Lager 2.349,70 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,70 € → zum Angebot
• Gedore Werkzeugkoffer 1110 WMW S-03 WorkMo B3 mit Werkzeugsortiment 110-tlg Otto Gedore Werkzeugkoffer 1110 WMW S-03 WorkMo B3 mit Werkzeugsortiment 110-tlg lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4.606,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.606,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2093 €
Ø 1 Mon.
2.093 €
Tiefstpreis
2.093 €
Preisalarm aktivieren
Werkzeugwagen Workmo B3 Mit Werkzeugsortiment, 110-tlg ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 6 Werktage 2.093,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.093,00 € → zum Angebot
Gedore Vierkant-Kurbel 1110 WMW S-03 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 2.309,74 € + 7,14 € Versand Gesamt 2.316,88 € → zum Angebot
GEDORE 1110 WMW S-03 WorkMo B3 mit Werkzeugsortiment 110-tlg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2.349,70 € Versand kostenfrei Gesamt 2.349,70 € → zum Angebot
GEDORE 1110 WMW S-03 WorkMo B3 mit Werkzeugsortiment 110-tlg R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 4.181,21 € Versand kostenfrei Gesamt 4.181,21 € → zum Angebot
Gedore Werkzeugkoffer 1110 WMW S-03 WorkMo B3 mit Werkzeugsortiment 110-tlg Otto myToolStore (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4.606,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.606,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:30 Uhr.

Gedore 1110 WMW-3 WorkMo B3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore 1110 WMW-3 WorkMo B3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkzeugbox
Bestandteile
6
Maße
789 mm
1.172 mm
396 mm
Weitere Eigenschaften
fahrbar
stapelbar
Feinmechanik, Mechatronik
52 kg
bestückt
Aluminium, Kunststoff
110 Teile
Gedore 1500 ES/1500 CT Module

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram