Geda Labels Kindergeschirr Bibi & Tina 2021 Porzellan 3-teilig rot Kinder Geschirrset

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder Geschirrset Design: Bibi & Tina Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
24,99 €
Ø 27 €
24,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
24,99 €
Ø 27 €
24,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geda Labels GmbH Kindergeschirr-Set Bibi & Tina 3-teilig (3-tlg), Porzellan,... Otto Geda Labels GmbH Kindergeschirr-Set Bibi & Tina 3-teilig (3-tlg), Porzellan,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Kindergeschirr Bibi & Tina rot 3teilig, Porzellan, Geschirrset, Geschirr,... Amazon Kindergeschirr Bibi & Tina rot 3teilig, Porzellan, Geschirrset, Geschirr,... Auf Lager 27,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
• Kindergeschirr Bibi & Tina rot 3teilig Porzellan - Rot Kaufland Kindergeschirr Bibi & Tina rot 3teilig Porzellan - Rot 3-4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Geda Labels GmbH Kindergeschirr-Set Bibi & Tina 3-teilig (3-tlg), Porzellan, Rosa, ✓ Bester Preis Otto GEDA LABELS GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Kindergeschirr Bibi & Tina rot 3teilig, Porzellan, Geschirrset, Geschirr, Teller, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Kindergeschirr Bibi & Tina rot 3teilig, Porzellan, Geschirrset, Geschirr, Teller, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Kindergeschirr Bibi & Tina rot 3teilig Porzellan - Rot Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.

Geda Labels Kindergeschirr Bibi & Tina 2021 Porzellan 3-teilig rot Test

5/5
★★★★★ Liebevoll gestaltetes Set
M.H Februar 2024

Meine Enkeltochter liebt dieses Bibi und Tina Produkt! Ich habe es ihr als Überraschung bei Oma und Opa besorgt - sie ist begeistert!.

5/5
★★★★★ Tolles Set für Kinder
Holger G Dezember 2023

Dieses Bibi und Tina Set ist ein perfektes Geschenk für kleine Fans. Die kräftigen Farben und die hochwertige Verarbeitung überzeugen. Unsere Enkeltochter wird sich sicherlich darüber freuen. Ein tolles Geschenk für alle kleinen Abenteurer.

5/5
★★★★★ Tolles Kindergeschirr
Andrea März 2022

Dieses Kinder-Geschirr-Set, bestehend aus Tasse, Müslischüssel und Teller, begeistert meine Tochter. Die bunten Farben und die Lieblingsstars "Bibi und Tina" machen es perfekt. Trotz mehrfacher Nutzung bleibt es wie neu. Ein tolles Produkt für kleine Fans!.

4/5
★★★★☆ Schönes Geschenk aber schon leicht kaputt.
Amazon Kunde März 2022

Nach dem ersten Spülgang ist der Griff leider spröde geworden. Er ist noch dran, aber knackt. Unser Kind mag ihn gerne, jedoch muss man vorsichtig sein. Für den Preis etwas enttäuschend!.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Kinder Geschirrset
Design
Bibi & Tina
rot
Eigenschaften
1 Schale 14,5cm, 1 Tasse 250ml, 1 Teller 19cm
Porzellan
lebensmittelgeeignet
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram