Villeroy & Boch Hungry as a Bear Set, 3tlg. Kinder Geschirrset

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder Geschirrset Design: Bär Farbe: mehrfarbig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,74 €
Ø 32 €
31,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,74 €
Ø 32 €
31,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
ab 31,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Kiddy Bears / Hungry as a Bear Kindergeschirr Set 3tlg. Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Kiddy Bears / Hungry as a Bear Kindergeschirr Set 3tlg. bis zu zwei Wochen 31,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,64 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Kinder Set 3tlg. Hungry as a Bear tischwelt Villeroy & Boch Kinder Set 3tlg. Hungry as a Bear 2-3 Werktage 32,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,57 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Kindergeschirr-Set Kiddys Geschirr (3-tlg), 1 Personen,... Otto Villeroy & Boch Kindergeschirr-Set Kiddys Geschirr (3-tlg), 1 Personen,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.74 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Kiddy Bears / Hungry as a Bear Kindergeschirr Set 3tlg. ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 31,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,64 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Kinder Set 3tlg. Hungry as a Bear tischwelt Tischwelt Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,57 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Kindergeschirr-Set Kiddys Geschirr (3-tlg), 1 Personen, Porzellan, Otto Villeroy & Boch (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 52,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Kiddy Bears Set 3tlg. EF thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Villeroy & Boch Hungry as a Bear Set, 3tlg. Test

5/5
★★★★★ Kind
Amazon Kunde Januar 2025

wird benötigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kinder Geschirrset
Design
Bär
mehrfarbig
Eigenschaften
Porzellan
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram