WMF Biene Maja Kinderbesteck 4-teilig Kindergeschirr

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: poliert Materialeigenschaften: rostfrei - spülmaschinengeeignet Materialen: Cromargan - Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
21,64 €
Ø 23 €
21,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
21,64 €
Ø 23 €
21,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 21,64 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Kinderbesteck-Set 4-teilig Biene Maja koempf24 WMF Kinderbesteck-Set 4-teilig Biene Maja 1 - 2 Werktage 21,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
• WMF Biene Maja Kinderbesteck Set 4-teilig, Kinderbesteck Edelstahl, Besteck... Amazon WMF Biene Maja Kinderbesteck Set 4-teilig, Kinderbesteck Edelstahl, Besteck... Auf Lager 24,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
• WMF Kinderbesteck Die Biene Maja (4-tlg), 1 Personen, Cromargan® Edelstahl... Otto WMF Kinderbesteck Die Biene Maja (4-tlg), 1 Personen, Cromargan® Edelstahl... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.64 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
WMF Kinderbesteck-Set 4-teilig Biene Maja ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 21,64 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
WMF Kinderbesteck Die Biene Maja (4-tlg), 1 Personen, Cromargan® Edelstahl Rostfrei Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 24,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,48 € → zum Angebot
WMF Biene Maja Kinderbesteck Set 4-teilig, Kinderbesteck Edelstahl, Besteck Kinder ab Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,53 € 6.13 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
WMF Biene Maja Kinderbesteck Set 4-teilig, Kinderbesteck Edelstahl, Besteck Kinder ab Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,53 € 6.13 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
WMF Kinderbesteck-Set Biene Maja 4-tlg. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,53 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,52 € → zum Angebot
WMF 1294406040, WMF Kinderbesteck BIENE MAJA 4 teilig 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 26,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
WMF 1294406040, WMF 1294406040 Kinderbesteck-Set 4-teilig Biene Maja Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 26,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,84 € → zum Angebot
Kinderbesteck-Set Die Biene Maja, 4-teilig WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
WMF 4-tlg. Kinderbesteck-Set »Biene Maja« silber Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 27,95 € + 9,86 € Versand Gesamt 37,81 € → zum Angebot
WMF Kinderbesteck-Set Biene Maja silber, gelb Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 27,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
WMF Kinderbesteck-Set Biene Maja 4-tlg. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 27,95 € + 9,86 € Versand Gesamt 37,81 € → zum Angebot
WMF Kinderbesteck Bunt Biene Maja 4tlg. segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 29,09 € Versand kostenfrei Gesamt 29,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

WMF Biene Maja Kinderbesteck 4-teilig Test

5/5
★★★★★ Tolles Set
Steffi Oktober 2023

Dieses niedliche Set ist genau das Richtige für kleine Esser. Endlich mal Kinderbesteck ohne scharfe Zacken! Es ist super süß und wird gerne verwendet. Ideal für die Kleinen beim Essenlernen. Ein Must-Have für Eltern, die sich um die Sicherheit ihrer Kinder am Esstisch sorgen.

5/5
★★★★★ Tolles leichtes Besteck
sabs Januar 2023

Das Besteck ist fantastisch für kleine Kinderhände! Leicht, schön und perfekt für die Kleinen. Ich habe es gleich noch einmal bestellt.

5/5
★★★★★ Perfekt für kleine Hände
Dana September 2022

Dieses Besteckset war ein Geschenk und hat uns total überzeugt. Unsere Tochter konnte damit am besten umgehen. Von sechs Sets war dieses das Beste! Top Qualität!.

5/5
★★★★★ Gutes Besteck
Amazon Kunde März 2021

Ich habe dieses entzückende Kinderbesteck für meine Enkelin bestellt und bin absolut begeistert. Es ist perfekt für kleine Hände und hat ein angenehmes Gewicht. Das ansprechende Design begeistert Groß und Klein gleichermaßen. Ich würde dieses Besteck sofort auch als Geschenk weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Wie immer eine lohnende Investition
Balero Oktober 2020

Das Kinderbesteckset von WMF ist sehr gut verarbeitet und liebevoll gestaltet. Unsere Sets von Shaun dem Schaf halten selbst nach langjähriger Benutzung sehr gut. Andere Anbieter wie Zwilling bieten verspieltere Designs, aber die Qualität von WMF lässt keine Wünsche offen.

5/5
★★★★★ Ist das Kind glücklich freut sich die Mama
Kerstin D Juni 2020

Hervorragendes Kinderbesteck von höchster Qualität. Meine 4-jährige Tochter liebt es und ist ein großer Fan von Maja. Die Größe ist perfekt für sie, das Design von Maja und ihren Freunden ist super und es übersteht sogar die Spülmaschine unbeschadet. Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Allgemeine Daten
poliert
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Cromargan, Edelstahl
18/10
Monoblock
Biene, Biene Maja, Grashüpfer
1
Kinderbesteck
WMF Biene Maja
für Kinder ab 3 Jahre
1 Dessertlöffel, 1 Kindergabel, 1 Kinderlöffel, 1 Kindermesser
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram