WMF Kindergeschirrset Safari 6-tlg. Kinder Geschirrset

★★★★★ (77 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder Geschirrset Materialien: Cromargan - Porzellan spülmaschinenfest: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,99 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,99 €
Ø 30 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,30 €
ab 28,99 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Safari Kinder Geschirrset 6-teilig, Geschirr Kinder, Kindergeschirr mit Amazon WMF Safari Kinder Geschirrset 6-teilig, Geschirr Kinder, Kindergeschirr mit Auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• WMF KINDERGESCHIRRSET Mehrfarbig 25x10x40 cm XXXLutz WMF KINDERGESCHIRRSET Mehrfarbig 25x10x40 cm ca. 3 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• WMF Kindergeschirr-Set Safari (6-tlg), 1 Personen, Cromargan® Edelstahl... Otto WMF Kindergeschirr-Set Safari (6-tlg), 1 Personen, Cromargan® Edelstahl... lieferbar in 4 Wochen 35,68 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
WMF Safari Kinder Geschirrset 6-teilig, Geschirr Kinder, Kindergeschirr mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
WMF Safari Kinder Geschirrset 6-teilig, Geschirr Kinder, Kindergeschirr mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
WMF Kinderbesteck-Set 6-teilig Safari koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 28,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
WMF KINDERGESCHIRRSET Mehrfarbig 25x10x40 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Kinderbesteck WMF SAFARI (LBH 40.50x25x10 cm) - LBH 40.50x25x10 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 29,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Kinderbesteck WMF SAFARI Ostermann Angebotsinfo 29,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
WMF 12.8002.9964, WMF Kindergeschirr Kinderbesteck 6tlg Safari Edelstahl poliert Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3-4... 29,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,37 € → zum Angebot
WMF Besteck-Set SAFARI 6-teilig für Kinder Haus- & Gartenwelt Haus- & Gartenwelt Deutschland Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 29,99 € + 12,49 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
WMF Kinderbesteck Silber Safari 6tlg. segmueller Segmueller Angebotsinfo in 2 - 4 Werktage 32,19 € Versand kostenfrei Gesamt 32,19 € → zum Angebot
WMF 1280029964, WMF 1280029964 Set Safari 6 Stück alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
WMF Kindergeschirr-Set Safari weiß 6-tlg., 1 Set bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
WMF 3201002425, WMF Kindergeschirr-Set Safari weiß 6-tlg. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 33,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

WMF Kindergeschirrset Safari 6-tlg. Test

5/5
★★★★★ Ware in Top Qualität
Mike S November 2023

Wir sind absolut begeistert von der Qualität dieses Kinder-Frühstückssets für unser Enkelkind. Das gravierte Frühstücksbrettchen und das hochwertige Besteck sind besonders robust und schön verarbeitet. Der Teller und die Schüssel runden das Geschenkset perfekt ab. Insgesamt können wir dieses Produkt nur weiterempfehlen, da es in Top-Qualität gefertigt ist.

5/5
★★★★★ Safari WMF Kinder Set
M. H Juni 2023

Dieses WMF Taufgeschenk für meinen Enkel ist qualitativ hochwertig und kam rechtzeitig an. Der Preis ist etwas höher, aber für die gute Qualität gerechtfertigt. Perfektes Geschenk für besondere Anlässe.

5/5
★★★★★ Geschenk zur Geburt
NZ Oktober 2021

Dieses Geschirrset war die perfekte Überraschung zur Geburt! Ein originelles Geschenk, das die Eltern begeistert hat. Nicht nur ein weiterer Strampler, sondern etwas Besonderes. Ein einzigartiges und praktisches Geschenk, das garantiert gut ankommt. Wenn Sie nach einer einzigartigen Geschenkidee suchen, ist dieses Geschirrset die ideale Wahl.

5/5
★★★★★ Super süßes Geschenk
Steffi August 2021

Der Kauf dieses Sets war eine süße Idee zum Verschenken. Die Möglichkeit, das Besteck gravieren zu lassen, hat mich wirklich überzeugt! Die Qualität des WMF Bestecks ist ausgezeichnet und ein echter Klassiker. Ich hatte selbst als Kind WMF Besteck und es ist immer noch erhältlich. Das spricht für die Qualität. Daumen hoch! :).

5/5
★★★★★ Hübsches Geschenk zur Taufe von Zwillingen.
Rosa August 2021

Ich habe für die Taufe meiner Zwillinge je ein Gravur-Set gekauft. Es kam gut an und die Jungs lieben das schöne Geschirr. Sie sind 1,25 Jahre alt und verwenden es täglich. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Sehr schönes persönliches Geschenk
K. B August 2021

Die Taufgeschenk-Set hat großen Anklang gefunden dank der ansprechenden Gravur und der hochwertigen Verpackung. Die Farben des Porzellans sind sehr schön. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die ein besonderes Geschenk suchen. Wir würden es jederzeit wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 77

Allgemeine Daten
Kinder Geschirrset
Eigenschaften
Cromargan, Porzellan
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram